ihatediplongAvatar border
TS
ihatediplong
Agan ngekaskus pake apa?

Hallo gan salam kenal,ini thread pertama ane sebagai nyubi mohon maaf sebelumnya kalo thread ane masih acak-acakanemoticon-Frown

dithread pertama ini ane mw kepoin agan-agan yg ngekaskus,dijaman era metropolitan sekarang ini gadget bukan lagi hal yg mewah melainkan sudah menjadi barang kebutuhan sehari-hari termasuk untuk ngekaskus ya gak gan?btw agan-agan ngekaskus pake laptop/pc apa?

masih pake laptop/pc agan2 yg sehari-hari masih dipake agan kaya gini?emoticon-Leh Uga

Atau pake yg super super gan?emoticon-Genit

balik lagi ke pernyataan ane diatas dimana gadget sudah menjadi barang kebutuhan,kita pun dituntut untuk mengganti gadget kita yg sudah ga lg sejalan sama hati dan pikiran kita demi kebutuhan yg kian waktu semakin banyak dan tak terkira sepanjang masa.. emoticon-Hammer

tapi kalo agan2 ngeganti gadget agan bedasarkan gengsi dan bukanya kebutuhan bisa fatal akibatnya gan ya kecuali agan anak org kaya sih gapapa sih kayanya emoticon-Betty (S) hammer:

Beda lagi klo agan emang butuh untuk ganti gadget untuk kebutuhan,apalagi yg sejalan sama hobi agan2emoticon-Smilie

Hobi bakal terasa menyenangkan klo sejalan sama hati dan pikiran kita juga
agan hobi fotographi?hobi ngoding?atau nge game gan?beli gadget yg sesuai kebutuhan itu pilihan yg cerdasemoticon-Embarrassment

Karena ane hobi nulis jadi ane pilih kaskus buat mencurahkan hobi ane secara kaskus itu ter ter lah ganemoticon-Kaskus Banget
btw ane ngekaskus ga pake laptop/pc soalnya ane gapunyaemoticon-Frown
ane aja ngekaskus cm pake ipad mini generasi pertama itu pun dikasih sama temen sodara sodaranya ane punya sodara punya dan temen si temenya punya sodara nah dia ngasih ke ane tuh emoticon-Betty (S) yg notabenya jaman sekarang gadget ini udah ketinggalan jaman ganemoticon-Big Grin

Tapi hal ini ga menyurutkan ane buat nulis thread di kaskus selama masih bisa dipake buat ngekaskus gan emoticon-army

Ini inspirasi ane gan,sodara agan2 yg hobi nulis walau gapunya alat nya emoticon-Betty

Dan ini sodaranya agan2 lagi yg hobinya membaca

Oke akhir kata dari ane,gapeduli apapun gadget agan2 klo masih mendukung kebutuhan dan hobi aga its oke gausah dipaksain buat ganti ngikutin jaman soalnya dipaksain itu gaenak gan emoticon-Najis

Terima kasih sudah berkunjung kritik dan saran sangat dianjurkan atau kalo berkenan kasih ane bataemoticon-Lempar Bata
Sumber pict : google image
0
7.1K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan