Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AmbioAvatar border
TS
Ambio
XtreamForex + Robot saya = Profit Konsisten
Hai teman teman, saya mau membagi kan EA terbaik saya yang paling sering saya pakai

Untuk hasil nya adalah seperti ini

Hasil seperti itu saya menggunakan modal $100 dan ini adalah trading saya 1 bulan dan jika agan 2 lihat, ada dua garis turun, garis tersebut adalah WD bukan MC, saya bisa WD dua kali dalam satu bulan (1 bulan rata rata mendapatkan 100-200%) tergantung bagaimana Anda menjalankan trading Anda.

Saya ingin berbagi robot saya dengan kalian, siapa tahu disini masih banyak teman 2 yang belum bisa profit konsisten, tapi ada ketentuan nya ya gan..

Mohon agan agan semua trading di Xtream Forex dan membuka akun disini dan masukkan angka 4552 di kolom referral.

Untuk deposit nya bisa mulai dari $50 namun saya menyarankan untuk deposit sebesar $100 karena untuk ketahanan margin, membuka lot lebih besar dan juga agar profit yang agan dapatkan bisa lebih besar

Jika agan sudah membuka akun di link yang saya berikan dan melakukan deposit, mohon hubungi saya via PM (saya selalu cek forum ini) dan pasti akan saya balas

saya akan memberikan robot ini dan akan saya pandu untuk menggunakan nya, dan juga akan saya berikan settingan terbaik saya.

Saya dulu mendapatkan robot ini dengan harga $800 dan akan saya share gratis kepada agan agan yang membuka akun di link yang saya berikan.

Promo ini bukan penipuan, tidak ada biaya tambahan, tidak ada syarat tersembunyi dan robot tidak akan expired.

Anda tidak mengirimkan uang kepada saya, Anda deposit sendiri dan trading sendiri menggunakan robot yang saya berikan.

Jika Anda tidak puas dengan hasil robot saya, Anda bisa stop trading.

Silahkan membuka akun di https://www.xtreamforex.com/?_aid=4552 dan masukkan kode referral 4552

Terima kasih buat agan agan semua.
Diubah oleh Ambio 17-05-2017 12:01
0
900
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan