CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
(KASKUS GO-KIL) Komunitas Driver Go Kilat Kaskus
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59171a401ee5df762a8b457c/kaskus-go-kil-komunitas-driver-go-kilat-kaskus

Salam sejahtera sedulur semua
Salam 1 aspal para pejuang go kilat....

Tak lupa ane ijin kepada momod & mimin untuk membuka thread ini karena belum ada thread serupa di kaskus sepengetahuan ane...
Dan menurut ane thread ini perlu dibuat khusus selain untuk sharing seputar knowledge dan pengalaman saat berkirim kirim, juga karena system nya berbeda dengan ojek online walaupun berada dibawah naungan gojek.

Paling simpel bisa dilihat, aplikasi kamipun terpisah, bukan go ride tapi dibuatkan aplikasi independent bernama go kilat.

Pelan2 kita sempurnakan ya thread ini....

Silakan untuk cerita² seputar pengalaman dan informasi go kilat...

Mohon jangan merendahkan aplikasi ini, walau gimana juga disini masih tempat kita mencari makan...

Kalopun ada sedulur2 yang belum join dan sekedar berkunjung, mohon objektifitas nya karena ada orang2 yang menjadi tulang punggung keluarga dari aplikasi ini dan harus memberikan nafkah kepada anak2, istri, orang tua, saudara dan mungkin handai taulan nya....
Mohon jangan merendahkan motivasi kami yang mencari rejeki halal dengan mengandalkan aplikasi ini.

Sekali lagi, tetap semangat dan salam 1 aspal....
profile-picture
profile-picture
profile-picture
grg. dan 5 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh 4pktnt4jdh
Halaman 1 dari 236
Tetap semangat kawan2... semoga selalu mendapatkan rejeki dengan lancar..Aminnn!!
Bang numpang tanya kalo mutasi dari ride ke send caranya gmna yah..
Aplikasi gokil terbaru klo posisi HP layar tdk standby on (nyala trus) order lewat bgtu saja tanpa ada notif suara.. Ad yg mengalami hal sama sperti itu gan?
Untuk kakak kakak dari Komunitas driver Gojek yang saya hormati, mohon bantuannya. kami bener bener ingin mewujudkan platform buat komunitas komunitas lokal di Indonesia.

projek ini udah di garap dari 3 tahun kemarin dan ini jadi proses validasinya, mohon bantuannya suhu, kakak, dan saudarakuuu.

Tolong bantu isi survey untuk Komunitas Komunitas Indonesia. 3 menit anda bisa jadi aset yang akan mengubah Indonesia nantinya.

Ada kesempatan bisa memenangkan 100k Ya emoticon-Wink

Silahkan isi surveynya disini
https://bitly.com/inasekarang
Quote:

Ganti nomor lapor ke kantor terdekat.
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Gan, alamat email gosend support apa ya?? Akun dipake sodara, ehh no hape buat login malah hangus.....
Skema lagi gonta ganti...gacor dan tupo itu adalah kemauan kerja keras aja emoticon-Ngakak
Entah apa yg merasuki mu Gojek(sameday jabotabek) knpa 1 bid maksimal 4 paket..
Iyah klo dpt bid pagi bisa kejer bid 2..itu pun tergantung titik akhir bid 1 daerah gacor ato gak..lah klo bukan..bisa2 pilang krumah cm megang duit cepe dahemoticon-Marah
Anjir ni sameday ditinggal nadiem
Quote:

Quote:

Ini emoticon-Cape d...
Quote:

Saya gak pernah ngalamin bonus ketahan tuh

Langsung lapor ke kantor gojek .

Kalo mau curhat sih boleh tapi kita di sini juga driver gak ada yang jadi bos
Emang situ gak tau ??
emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh dwinarian
Lihat 1 balasan
Memuat data ...

Popoji ilang galo

Ancuur jika dicari uang kami, kami nih nyari jalan tengah bae....(KASKUS GO-KIL) Komunitas Driver Go Kilat Kaskus
Quote:

Ente komplen jangan di sini
emoticon-Blue Guy Bata (L)
telpon ke cs gokil sana di sini tempat sharing
emoticon-Salah Kamar
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Selamat siang Bos, saya mau tanya nih. Terkait Bonus saya per tanggal 12 November 2019 pelaksanaan 7 order dengan 1 bid terabaikan mengalami kendala dalam penerimaan bonus yang hingga kini belum saya terima. Saya heran alamat email server supportnya tiba-tiba mati, ada apa yah? Apa Bangkrut atau sengaja siasati finance mitra yah? Saya kan telah mengerjakannya dengan plit komplit biaya sulit, eh server sulit bayar bonusnya? Mohon kerjasamanya
numpang nanya gan, sekarang2 bid lagi susah ya? dalam seminggu cuman senen doang ane dapet. sisanya sepi bgt titik ramai di map aja jarang muncul.
Quote:

Coba login aja di go kilat driver aktif gak akunnya.
Kalo gak bisa login atau bisa Lapor ke gojek tanya di kantornya bisa mutasi gak ?
Diubah oleh dwinarian
Quote:

Akun ane aktif kayanya. Soalnya pas daftar Go-RIDE online, ditolak. Alasan nya karena anda mempunyai akun Go-KILAT aktif. Gitu gan...
Quote:

Setau ane kalo training itu sekalian aktivasi akun nah akun agan dah aktif belom kalo belom berarti daftar aja go ride.
#NanyaSUHU Ane dulu iseng daftar Go-KILAT (plus daftar rek HP CIMB) terus besok nya suruh training. Ane ga dateng, karena ane ada panggilan aplikasi tetangga.

Pertanyaan nya.

1. Ane penasaran skrg kalo di aktifin bakal ada yang masuk ga yah? Soalnya ane ga ikut training.

2.Terus kalo memang gabisa masuk order gara gara ga training apa bisa ane resign dari Go-KILAT soalnya pengen daftar Go-RIDE aja.

Hatur Nuhun.

Masih gacor euy... Pak Nadiem emang OK..
profile-picture
zelfrizk memberi reputasi
Papa nadiem out..emoticon-Sorry
Kapten berganti....apakah oleng di terjang greb tanpa kaptenemoticon-Takut
Hemmm...papa nadiem totalitas berbakti buat indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Halaman 1 dari 236

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved