Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hertanto1988Avatar border
TS
hertanto1988
SURAT BUAT GRAB INDO, AKUN HILANG GAK MASUK AKAL
ane pengguna grab, yang dah beberapa kali make neh aplikasi dan lumayan nyaman makenya
jadi usut punya cerita hape ane ke jambret pas pesen grab bike tanggal 1 mei, dan untungnya dah pesen jadi bisa pulang naik ojek meski tanpa hape, setelah sampe rumah coba nelpon grab customer service buat blokir akun grab ane dan sudah diblokir oleh cs.nya dimana klo mau aktif lagicukup telpon cs lagi aja. secara baru nyoba ngisi saldo grab pay 100rb dan ane g mau rugi abis kehilangan handphone ane juga gk mau si jambret itu make saldo grab pay gwa yang di hape itu.

setelah sekian hari cari2 hape akirnya dapat tuh hape dan lapor ke xl center buat bikin nomor yg sama karena hape di jambret tapi ini si grab nya pas mau aktifasi ane call cs jawabnya karena SIM card nya ganti jadi akun grabnya g bisa dipake kembali... apa gak gerah dengernya... secara logika klo hape hilang gimana caranya kartu sim bisa tetep sama ( padahal nomor gwa tetep sama ) udah di komplain via email setelah denger jawaban cs seperti.. sampe hari ini juga belum ada responemoticon-Turut Berduka ..

gak masuk akal nih aplikasi gwa make si uber aja nomor hape sama dan pasword cocok dia bisa balikin. udah email ke cs grab juga gak di respon.

so buat yg lainnya klo mau ngisi saldo grab pay musti hati hati jangan sampe hapenya hilang karena ganti SIM bukan ganti Nomor akan keblokir.
buat GRab bener bener kacau ente itu nomor telpon dan akun tetep sama cuma beda sim card aja sampe ilang.. gwa hilang akun grab pay 100rb, its okey.. tapi kecewanya karena jawaban yang gak beres macam itu.. emoticon-Sorry
0
9.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan