keongkebutAvatar border
TS
keongkebut
Ask Cewe Egois
Mungkin sebagian dari agan udah pernah ngalamin masalah serupa kaya ane emoticon-Big Grin
Yups punya cewe egois emoticon-Shutup
Itu sering bikin ane serba salah gan emoticon-Frown
Singkat cerita nih soal doi
Doi itu orang nya supel gan gampang ngebaur jadi banyak yang naksir sama doi , termasuk ane tapi entah kenapa pada akhir nya ane yang jadian sama doi emoticon-Genit padahal waktu ane tanya dia ngasih ane jawaban yang bikin bengong sambil perasaan gimana gitu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Soal nya doi bilang dari semua cowo yang ngejar doi ane paling minus dalam segala hal emoticon-Nohope
Tapi ane tanya kenapa doi mau di jawab kalo di bisa milih mah pasti ga bakal milih ane itu semua perasaan yang milih emoticon-fuck2
Oke singkat cerita ane jadian sama doi 4 bulan gan tapi doi malah jadi over protektif gitu padahal doi juga suka ngelakuin emoticon-Hammer yah kaya main game atau baca komik
Yang bikin ane miris nya sih dia bilang bakal jalan sama cowo yang naksir dia kalo ane maen game atau baca komik emoticon-babiemoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2
Padahal ane main sewajar nya aja ko ngisi waktu luang sambil ilangin bosen emoticon-Games terus ane harus apa nih ? Kalo mau lanjut lama lama ane ga kuat sama sikap doi yang egois nya warbyasah emoticon-fuck3
Minta saran dan solusi nya yah agan agan sekalian emoticon-Shakehand2
0
5.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan