madhu351Avatar border
TS
madhu351
Dear raxu shoes
Dear Raxu Shoes, sudah 4 bulan terhitung dari akhir Desember 2016 - sekarang 30 April 2017 sepatu saya masih belum ada kejelasan.
Tanggal 2 Feb 2017 pihak raxu mengabari kakak saya (disini yang beli kakak saya untuk di kasih ke saya adek nya) akan mengirim sepatu 1 minggu lagi, namun sepatu belum datang juga. Pihak raxu juga sangat mengecewakan karena tiap di tanya masalah sepatu, mereka selalu ga membalas chat kakak saya.

Tanggal 28 Feb saya add line raxu shoes untuk mentest apakah pihak raxu emang slow respon atau tidak. Ternyata saat saya mau order sepatu pihak raxu malah fast respons ( disini raxu shoes belum tau kalau saya adik nya kakak saya yg order sepatu), namun ketika saya tanya masalah sepatu saya, raxu tidak membaca chat saya.

Sampai tanggal 9 Maret saya ancam pihak raxu namun tidak di respon juga, sampe akhirnya tanggal 19 Maret raxu memberi kabar kalau sepatu dalam tahap finising.
Seminggu kemudian saya tanya kembali pihak raxu, namun lagi2 tidak di baca pihak raxu, sampe line saya di delete pihak raxu.

Kemudian 4 April saya add lagi (disini saya cukup lega karena tidak diblokir mereka yang berarti mereka masih punya itikad baik) dan saya tanya lagi masalah sepatu saya, dan pihak raxu bilang bahwa besok 5 April akan dikirim.
Namun sampe sekarang 30 April sepatu masih belum dikirim.
Saya googling2 tentang raxu shoes ternyata banyak juga yang mengalami hal yang sama dengan saya.
Saya harap pihak raxu bisa memenuhi tanggung jawab nya
Polling
0 suara
,123
0
3.8K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest