Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskuskayaknyaAvatar border
TS
kaskuskayaknya
Pengalaman Sehari Pake Kaskus

Kenalin nih gan, ane anak Lampung yang kerja sebagai karyawan swasta di salah satu mall di bandar lampung.

Ceritanya kan pagi-pagi ane pake wifi di tempat kerjaan, trus keinget jaman dulu waktu masih SMA kan booming banget tuh forum yang namanya kaskus.
Nah ane iseng-iseng ceritanya cari tuh forum di google play.
Singkatnya abis install trus register.
Berhubung lagi kerja jadi gak sempet buka-buka yang laen, baru register aja.
Awalnya ane agak bingung nih gan, waktu jam istirahat ane buka tuh app forumnya. Eh malah force close mulu.
Yaudah lah ane lanjut kerja lagi, bingung soalnya.

Ceritanya abis magrib ane udah pulang kerja nih gan, nah ane bikin report masalah force close tadi ke google play.
Ternyata banyak yg ngalamin hal serupa gan. Jadi ane ikutin aja tuh kata admin yang ngarahin para newbie yNg ngalamin hal serupa kayak ane.
Alhasil app nya sudah bisa dibuka dengan lancar jaya.
Alhamdulillah

Abis ntu gan, ane buka terus tuh treat treat yang ada, yang lagi populer.
Herannya tuh kok beda ya ama portal berita. Padahal kalo liat judulnya sama kayak judul berita, tapi isinya lebih mengena dihati to the point trus kagak ngejebak.
Oh iya ngomong2 treat pertama yang ane baca tuh tentang se miyabi ternyata tinggal di indonesia (gara gara treat ini ane ngakak sendirian dikosan)

Jujur aja ane nemuin banyak hal baru disini gan, meskipun baru sehari belum komplit ane ngaskus.
Kagak terasa nih hari dah jam 12 malem aja, ane kagak sadar tuh gara gara banyak treat yang bikin ketagihan buat dibaca.
Udah tau jam 12 malem tetep aja ane baca baca treat yang laen (maklum gan masih baru, jadi masih banyak ketinggalan info).
Ane gak tau deh tidur jam berapa, seinget ane semalem ane lagi baca2 treat tau tau ketiduran dan bangun bangun dah pagi.

Pagi pagi biasanya ane buka instagram ato facebook.
Tapi pagi ini beda gan, ane buka kaskus.
Ane juga gak tau alasannya apa, yang pasti jari ane buka tuh aplikasi tanpa ane niatin sebelumnya.
Oh iya gan, ane jadi telat berangkat kerjanya gara gara nulis nih treat.
Gak papa, pengalaman berharga gini musti dishare.
Siapa tau ada yang punya pengalamab yang sama.
Ato mungkin ada yang punya oengalaman laen waktu masih newbie layak ane.

Ditinggu coret coretnya di treat ane gan

emoticon-Hai
0
1.3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan