john.aflah67Avatar border
TS
john.aflah67
[TC MOTO Z] Moto Z dengan Hasselblad Camera Mod, Cocok Buat Puasin Hobi Foto-foto!
Halo gan! Jadi, hari Sabtu, 25 Maret 2017 kemarin ada event yang seru banget di Kota Malang nih, namanya
Quote:

Wah, apaan tuh? emoticon-Bingung

Moto Z Regional Visit ini diadakan oleh KASKUS dan Lenovo Indonesia bekerjasama dengan Kaskus Regional Malang serta bertujuan untuk ngenalin smartphone terbaru dari Motorola. Event ini bertempat di lantai 3 Javanine Restaurant, Jl. Pahlawan Trip Malang dari jam 17.30 - 20.00. (btw ane dateng jam 16.30, padahal registrasi baru dibuka 17.00. walhasil pertamax emoticon-Malu (S) ) Acara inti berupa talkshow dengan perwakilan Lenovo Indonesia (sebagai vendor resmi Motorola di Indonesia) dimulai sekitar jam 18.15, setelah diawali dengan acara makan malam. Bintang utama dari event ini yang juga menandakan comeback Motorola di jagat smartphone Indonesia bernama Moto Z dan Moto Z Play!
Spoiler for nih penampakannya /:D/:

Untuk kali ini, ane mau nge-review tentang Moto Z yang menurut ane cocok buat Agan-Agan yang punya hobi foto-foto. Mau tau apa aja yang ada di Moto Z? Yuk, cekidot gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Akhir kata, melalui Moto Z dan Moto Mods, Motorola berhasil membawa fitur-fitur baru dan inovatif, serta menciptakan smartphone yang mampu memukau para average users yang ingin HP stylish dan juga penggemar konsep Modular Phone yang menginginkan fleksibilitas dalam penggunaan smartphone. Hal tersebut bisa dilihat dari Moto Mods yang tersedia dan akan diproduksi.

Sekian review dari ane, terima kasih buat KASKUS dan Lenovo Indonesia yang udah ngadain Moto Z Regional Visit, Kaskus Regional Malang yang menjadi tuan rumah kali ini (dan udah nerima ane jadi anggota baru emoticon-Hammer (S)), dan juga agan bismaw yang minjemin kamera dan ngirimin beberapa foto emoticon-Ngakak (S) (makanya di watermark ada akun instagram ane sama si bismaw. di-follow ya, hehehe. btw suwun sing akeh yo bro emoticon-Ngakak (S)).

Jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Starshare emoticon-Request plus kasih cendol emoticon-Toast kalau Agan suka dengan thread ini, dan tinggalkan komen di bawah emoticon-Shakehand2

Terima Kasih!
Quote:

0
2.5K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan