Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

semxtjAvatar border
TS
semxtj
Pasar Rakyat dan Tukang Gulali

Hola Gan Sis! Ketemu lagi nih sama ane yang (lagi-lagi) mau berbagi FR soal pasar rakyat alias pasar malem
Kalo kemaren ane ke pasar malem buat nemenin ponakan, kali ini ane yang mau senang-senang di pasar malem emoticon-Big Grin

Kenapa ane bilang ane mau seneng-seneng? Soalnya dari kecil ane ga pernah kesampean Gan Sis buat ke tempat begitu. Giliran bisa, eh malah nemenin ponakan, kan gengsi sama ponakan ane kalo ane yang seneng-seneng sendiri emoticon-Big Grin

Namanya pasar rakyat, isinya sih ga jauh-jauh sama yg namanya mainan sama belanjaan ya Gan Sis. Ini dia beberapa mainan dan dagangan yg ane temuin

Nah mirip sama pasar malem yg ane datengin bareng keponakan ane kemaren. Ada juga sembako murah sama penampilan dari si Giring Gan Sis!

TAPI YG BENER-BENER BIKIN ANE SENENG DI PASAR MALEM KALI INI ADALAH ABANG-ABANG GULALI!
Saking senengnya, ane sampe ikutan nyobain bikin itu gulali gan emoticon-Big Grin

klik fotonya gan sis biar bisa liat videonya

Nah saking senengnya mainan sama abang-abang gulali, nyoba bikin, terus kebanyakan makan gulali, jadilah sekarang ane bengek-bengek emoticon-Big Grin

Udah gan sis, segitu aja FR ane kali ini dari pasar malem. Bahagia meski batuk mendera emoticon-Big Grin
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan