Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bonekindieAvatar border
TS
bonekindie
[TC MOTO Z] Seneng nonton bareng dengan Insta-Share Projector Mod

Halo GanSis sekalian! Apa kabar? Semoga sehat selalu ya emoticon-Kiss

Btw, udah tau dong smartphone keluaran terbaru dari Motoyang fiturnya mumpuni abis dan bikin kita makin hitz dan eksis terus tentunya.

Yap!Moto Z !

Spoiler for Moto Z:

Smartphone dengan desainnya yang unik ini menawarkan banyak fitur yang gak bakal ditemuin di merk-merk lain lho!

4 Fitur unggulan yang ada di Moto Z ini, yaitu:

Quote:

Setelah lihat fitur-fitur yang ada diMoto Z, ane makin demen deh sama Moto Z emoticon-Genit . Sebagai seorang mahasiswi yang disibukkan dengan berbagai macam kegiatan kampus yang super padat dan melelahkan, udah jelas dong ane memerlukan pula smartphone dengan fitur canggihnya untuk dapat membantu ane berkegiatan di kampus emoticon-Cool . Selain membantu ane dalam kegiatan kampus, keknya ni Moto Z bisa banget bantu ane dalam menghilangkan penat setelah disibukkan oleh kegiatan kampus. Nonton film menjadi cara ane dalam menghilangkan penat ane setelah sibuk gitu emoticon-Malu (S)

Nonton film udah jadi hobi ane banget nih. Sayangnya sebagai anak kost dengan budget pas-pasan jadi harus bisa ngatur-ngatur uang pengeluaran gitu emoticon-Berduka (S). Sebagai penikmat film rasanya gak asik kan kalo nonton film sendirian aja. Ngenes banget kan nonton sendirian di kosan emoticon-Shutup Tapi gak akan ngenes terus kok! Kenapa? Karena sekarang ane tau ada smartphone yang katanya bisa dijadiin sebagai proyektor! Itutuh, Moto Z. Jadi makin pengen deh ane punya Moto Z ini emoticon-Genit Kan kalo ane punya hp ini ane bisa nobar bareng temen-temen kosan gitu emoticon-Malu (S)

Insta-share Projector Mod, fitur proyektor yang ada pada Moto Z. Dengan resolusi 480p (854 x 480) dengan contrast ratio 1:400 dan tingkat kecerahan 50 lumens layar 70 inci bisa ada di depan mata kita. Gak kurang canggih apa coba iniMoto Z?

[color=gray]Nah kan gokil banget tuh fitur dari Moto Zemoticon-Genit Masa iya gak ngiler liat smartphone dengan fiturnya yang kece abis emoticon-Genit cus beli deh Moto Z ini emoticon-Traveller

0
1K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan