Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mapple.syrupAvatar border
TS
mapple.syrup
[TC MOTO Z] Presentasi dadakan di Kelas dengan Moto Insta-Share Projector

Selamat pagi,siang,sore ,malam agan sista semua dimanapun kalian berada, semoga selalu sehat dan banyak rejekinya. ketemu lagi sama ane TS yang selalu happy walau di tinggal doi pergi

malam minggu kemarin tepatnya tanggal 25 maret 2017 ane berkesempatan ikut acara MOTO Z REGIONAL VISIT gan yang bertempat di kota Malang penuh kenangan ini, acaranya rame, banyak kaskuser sayangnya sedikit sista.

Saya memutuskan untuk melakukan presentasi. Semuanya itu dadakan, serba dadakan. Sebelumnya ga ada prepare apa – apa dan saya memutuskan untuk melakukan presentasi hari itu juga. Saya membuat slide presentasi juga dadakan sampai saya rasa kurang maksimal. Dan alhamdulillah ada mahasiswa yang ada sangat merespon dengan apa yang saya presentasikan. Saya senang dan dosennya juga sangat memberikan komentar yang baik atas presentasi yang saya lakukan ini berkat Moto Insta-Share Projector.

Mods ini dimensinya kecil, tapi gak nyangka hasil proyeksinya bisa gede dan cukup jelas terlihat. Gak kalah sama proyektor segede gaban yang sering dipakai kampus saya.
Ini cerdas. Must to have mods buat pemakai moto z dan moto z play. Gak repot lagi menenteng proyektor atau laptop gede untuk presentasi. Cukup bawa moto z + insta-share projector mods ini.
Point plusnya, gak perlu bingung cari colokan. Tinggal snap, tembakkan ke dinding putih, langsung bisa dilihat banyak audience.
Mudah dan semua ada dalam satu genggaman.

Spoiler for Spesifikasi Moto Insta-share Projector:

Terima kasih sudah menyimak thread ini

Pendukung acara

Diubah oleh mapple.syrup 29-03-2017 17:52
0
980
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest