chanchan22Avatar border
TS
chanchan22
Tanggapan Kalian Soal Apa Itu Butchy(buci) Kategori Lesbian
Langsung aja gan emoticon-Betty ane pen nanya untuk mengurangi rasa penarasan..

Buci apasih gan?? Yang tau reply lah tanpa celaan wkwk emoticon-Matabelo ane barutau tuh nama buci pas waktu dulu pernah deket sama cowo yang gue kira emang cowo ternyata malah ceweemoticon-Frownemoticon-Big Grin kebawa baper lagi yakan ampun dah ah ah ... suka sama cewe secara gue cewe ya lucu sih awal2 tapi lama kelaman minat gue jadi berubah emang sih elah ,bis kitati yakan di phpin mulu maklum polos kayak aspal gue wkwemoticon-Embarrassment ngejalin hubungan sama saam cewe itu bikin gue gemana gitu sekaligua rada rada gila juga. Maklum lagi lah gue radarada wkwk emoticon-Ngakak lamalama gue jadi belok ya kenal sama cewe sakaligus pacaran.. duhh itu something banget emoticon-Embarrassment tapi skip crita gue udh putus malahan gue karang jadi rada tomboy wkwk adehh ampun makemoticon-Frown ..
Ada gak sis.. gan dsini yang punya pengalaman soal si cewe ganteng ini kalo ada berbagilah yakan siapatau kita jodoh~ eh kita jadi saling memahami.. eh saling mengerti emoticon-Embarrassmentemoticon-Big Grin
0
13.3K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan