soyuzzAvatar border
TS
soyuzz
Karena Terlalu Tinggi, Atlet Ini Diusir dari Pesawat

APA SIH YANG SALAH DARI ORANG YANG PUNYA TINGGI BADAN DI ATAS RATA-RATA??

Waktu itu ane sempet ngeliat trit di KASKUS yang ngomongin soal masalah yang dihadapin sama orang yang punya tinggi di atas rata-rata. Kalo Agan Sista belom liat, cek deh di sini. Kata TS di thread itu, salah satu yang paling dihadapin sama orang-orang tinggi adalah ruang kaki yang sempit banget kalo naik pesawat

emoticon-No Hopeemoticon-No Hope emoticon-No Hope

Ternyata, ada loh yang lebih parah dari itu. Ane nemu berita kalo salah satu atlet voli Rusia sampe diusir dari dalem pesawat karena katanya dia punya tinggi badan yang kelewatan

emoticon-Hammer2

Nama atlet tersebut adalah Alexander Kimerov. Umurnya baru 20 tahun, tapi atlet yang bermain untuk Moscow Dynamo itu punya tinggi badan 7ft atau 213 cm alias 2 meter lebih!!

Kimerov bersama rekan-rekan satu timnya hendak berangkat dari Novy Urengoy untuk terbang ke Moscow. Tapi maskapai yang mereka gunakan, Pobeda Airlines, ga ngebolehin Kimerov berangkat. Awak kabin bilang kalo Kimerov terlalu tinggi sehingga mengganggu lorong yang ada di pesawat

Yang lebih miris lagi, pihak maskapai sampe manggil tiga orang polisi buat turunin Kimerov secara paksa. Kimerov sendiri sempat berargumen, tapi akhirnya tetep turun karena ngerasa kondisi di dalem kabin udah semakin panas karena kedatangan tiga polisi tersebut

Salah satu rekan satu tim Kimerov sengaja merekam kejadian tersebut dan meng-upload ke media sosial. Temen Kimerov itu sampe nulis: "What's going on with this world, friends... a man is being taken off plane because of his height. And not just an ordinary man but a prominent sportsman who plays for Russia"

Nih ane kasih videonya biar makin jelas

Kasian banget ya Gan Sis itu atlet, dia atlet masa depan Rusia, tapi digituin sama maskapai negaranya sendiri

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Diubah oleh soyuzz 24-03-2017 06:36
0
31.2K
228
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan