sub.reg.magetanAvatar border
TS
sub.reg.magetan
[TC MOTO Z] Moto Z adalah Music ku
emoticon-Angel
Assalamuallaikum wr wb. Salam sejahtera ane ucapkan kepada agan sista kaskuser semua dimanapun kalian berada,puja dan puji syukur saya ucapkan kepada tuhan yang maha esa.

Kali ini ane mau sedikit cerita tentang serunya acara MOTO Z REGIONAL VISIT kemarin, yang mana acaranya diadakan di JOgjakarta tepatnya di Hotel Tjokro pada tanggal 11 Maret 2017

Kemarin acaranya banyak keseruan yang terjadi, selain talkshow dengan perwakilan lenovo yang menjelaskan tentang produk barunya beserta keunggulan yang di miliki, ada juga game seru yang berhadiah voucher belanja , sayangnya tim ane kalah emoticon-Ngakak. Selain itu kemarin juga di perlihatkan produk HP terbarunya lenovo yang di beri nama MOTO Z, dan para tamu undangan yang ada boleh mencoba ini hp untuk merasakan betapa kerennya HP moto z ini beserta fitur yang ada.

Dengan tampilan mewahnya, MOTO Z menawarkan kenyamanan untuk penggunanya, dengan body aluminium yang ketebalan HPnya hanya 5,2 mm saja, CPU Qualcom Snapdragon 840, layar AMOLED 5,5 INCHI BERBALUT GORILLA GLASS, RAM 4 GB, ROM 64 GB, kamera belakang 13 mp dan untuk kamera depan 5 mp ini sudah keren buat yang suka selfie, sistem operasi Android Nougat, dual sim 4G dan daya baterai 2600 mAh. selain itu masih ada tambahan fitur modular seperti kamera, speaker, proyektor, dan power mod.

Ane adalah remaja tanggung yang sedang mencari arah kehidupan di dunia ini, yang mana dalam pergaulan saat ini kalau kita salah pergaulan bisa hancur masa depan kita akhirnya. Karena ane masih dalam tahap setengah matang dewasa jadi ada kalanya ane masih berfikiran labil dalam menghadapi sesuatu,contohnya percintaan emoticon-Hammer2

Ane lumayan banyak teman sih sebenarnya gak cupu cupu amat,dalam hal selera musik ane karena pengaruh teman nongkrong jadi lagi demen lagu lagu EDM gitu gan, sekarang kan lagi musimnya musik begonoan.

Musik EDM sebenarnya enak enak banget di dengerin pas hati lagi happy bisa menjadi tambah happy karena bisa ajep ajep

Ane biasanya dengerin itu musik lewat HP jadul ane yang speakernya sudah lumayan serak serak walau begitu masih bisa didengar lah suaranya.

Setiap di rumah pasti puter tu lagu EDM, kalau lagi di tongkrongan juga teman2 muter lagu lagu begituan sambil pamerin sound hp mana yang paling kece. Ane jelas kalah lah kalau itu gan,kadang ane merasa ngenes kalau ingat itu emoticon-Frown

Sebenernya ane pengen juga sih punya hape yang sound nya ajib,walau kecil tapi menghasilkan suara yang mumpuni gak kalah sama suara sound system di mobil mobil itu
Setelah buka sana sini coba cobi ,ane terbaikna sama HP besutan LENOVO MOTOROLA yang bersandang nama MOTO Z, speak HPnya sih sama seperti hp hp saat ini dengan ram tinggi rom besar, tapi yang bikin ane takjub adalah fitur fitur yang ada dan yang paling ane demen ialah fitur Speaker Mod.

Sound Boost Mod adalah sebuah modul audio speaker dari JBL Audio gan. Terdapat dua driver sound dan dapat memberikan daya tambahan hingga 1000mAh diklaim mampu bertahan hingga 10 jam pemakaian, dan ini yang ane cari gan dengan suara stereo yang powerfull hentakan dan dentuman musik edm akan berasa nyaman di dengerin di telinga ane inih.

Dengan speaker mod ini ane bisa sepuasnya dengerin musisi emd idola ane dengan kualitas suara sound ajib dan yang pasti ane bisa pamer ke temen ane dan berani saingan tentang kualitas suara sound

Dan speaker mod ini ada daya sendiri sehingga tidak akan menghabiskan baterai dari HP, jadi ane bisa puas ber edm ria gan. Dan fitur ini bisa dipasang dan lepas dari HP juga gan..mantap emoticon-Cool

emoticon-Kaskus Radio
0
854
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan