Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gigolo.lokalAvatar border
TS
gigolo.lokal
ask nglamar cewek tp tidak segera dikasih putusan
ane wiraswasta usia 25 . berhubung pengen nikah jadi minta salah satu ustad buat nyariin bini.

sebut saja bunga cewek usia 24. kerja honorer di salah satu kecamatan di kota ane. baru putus sama cow nya yg cm jalan 1 bln. tipe cew mandiri, khidupan keras, pinter.juara karate provinsi.

alhasil kami dikenalin bersama sm kyai.
jelang 3 hari saya sudah cocok jadi ibu ane nanyain si bunga lewat ortunya.
ortunya seneng dan lngsg setuju mereka janji bakal jawab apa lamaran ane diterima apa kagak dalam tempo 2 minggu.

selang 2 minggu ortunya bunga janjian datang jam 4 tapi telat sampai jam 8 malem. emak ane udah marah marah nungguin mereka sampek capek. jawaban ortu bunga : belum bisa kasih keputusan si bunga masih pengen kenal lebih jauh lagi sama ane.

next ane pdkt in si bunga lagi selama 1 bln. oke dia sedikit menghindar sm ane. klo ane jemput di rmh nya jg terkesan agak males. klo bls sms singkat. klo di telf terkesan sibuk. sdkt mnghindar

kmrin ane tanya langsung sm bunga waktu di cafe. bs nrima saya sebgai calon suami ato nggak (ane juga bth kpastian) .
ane = jd gmn?
bunga = kita jalanin dl aja dulu km blm tau saya, saya jg blm knal anda
ane = brp lm waktu yg km bthkan ut mngenal saya
bunga = nggak tau mas kita jalani dulu aja.

mnrut aganwati gimana? haruskah ane lanjut berkawan dengan waktu. agar tau jawaban bunga nrima saya atau tidak? toh jawaban dia bagi ane terkesan "ngambang"

0
881
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan