Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

n3m0Avatar border
TS
n3m0
[SHARE]Backconnect/Rotating Proxy 70.000+ Utk Scrapping, SEO, botting etc
Gan, ane mo share info backconnect / Rotating Proxy yang murah yang ane pake gan. Ane udah pake dan puas dengan servicenya! emoticon-Smilie

Apa itu backconnect proxy?
Yaitu sebuah layanan yang bisa agan pake untuk terserah kebutuhan agan untuk apa (botting? scrapping? SEO? buat account?) dimana IP proxy agan berganti otomatis setiap beberapa kali waktu, gak perlu ganti2 manual gan!Agan cukup masukkan satu buah IP Proxy gateway saja di software/browser agan, dan IPnya akan berganti sesuai dengan mode yang agan pilih.

Proxy poolnya ada 70.000+ proxy yang bisa agan pake loh, berikut detailnya:

• IP berganti baru setiap HTTP request - Ini untuk agan yang biasa scrap.
Untuk menjaga semua IP dalam keadaan bersih, proxy akan diputar setiap HTTP request dikirimkan.

• 3 Menit Proxy
Proxy ini berubah setiap 3 menit. Ini bisa agan pakai untuk pembuatan akun atau browsing biasa.

• 15 Menit Proxy
Mode ini akan merubah Proxy setiap 15 menit. Ini bila agan perlu proxy yang agak lama bergantinya.

• Unlimited bandwidth
Asli gak ada hidden cost, bandwidth unlimited, ane udah coba.

• Proxy bisa dipilih khusus USA, EU dan Campuran Dunia
Di dalam member area, agan bisa pilih proxy dari USA saja, Eropa saja, atau gabungan seluruh dunia.

• IP Range Ngacak
Orang yang jual ngerti SEO jg, jadi ngerti kebutuhan agan yang bergulat di SEO. IP ngacak yang gak berurutan tentunya lebih oke kan emoticon-Smilie

• Support Lumayan
Ane email supportnya, respondnya mayan cepet gan, walopun dibilang akan di respond dalam 48jam, tapi prakteknya kurang dari 2 jam ane sih udah ada respond terus.

Bagaimana cara kerjanya?
Simple banget gan. Gak perlu rubah-rubah IP proxy kek biasa atau masukin ke dalam text file agan. Agan tar dikasih beberapa "proxy gateway" sesuai 3 mode kebutuhan agan di atas (3 menit? 15 menit? atau untuk setiap http request). Nanti pas agan jalanin software agan (browser, scraper, etc), ipnya akan berubah sendiri sesuai mode pilihan agan, agan gak usah ngapa-ngapain!

Maksimum koneksi (thread) yang bisa agan pakai tegantung paket yang agan pesan. Misal ada paket 80 thread artinya memperbolehkan agan memakai gateway itu maksimal untuk 80 koneksi sekali hajar! Ada tapinya gan, agan hanya bisa memakai gatewaynya di IP yang sudah terdaftar di member area. Dan khusus untuk scrap, itu ada gateway khusus dan hanya boleh memakai 25% dari maksimal thread yang agan pesan..

Berapa banyak IP agan yang bisa didaftarkan untuk bisa pake proxy ini? tergantung paketnya gan. Yang murah meriah sih cuman 1, kesananya yah bisa sampe 5 IP. Gimana dengan agan yang IPnya DHCP atau dynamic? Ada caranya gan, bisa dibaca di FAQ.

>> Untuk FAQ agan bisa baca disini<< Ada di paling bawah

Paket dan Harga:

** "Threads" means simultaneous connections. More threads = higher speed.

** "Access IPs" means from how many computers you can use proxies.

10 Threads Package (for testing service)
Price: $14/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 10 Threads.
1 Access IP.

40 Threads Package
Price: $39/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 40 Threads.
1 Access IP.

80 Threads Package
Price: $59/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 80 Threads.
2 Access IPs.

150 Threads Package (Palig Popular)
Price: $97/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 150 Threads.
3 Access IPs.

200 Threads Package
Price: $147/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 150 Threads.
5 Access IPs.

400 Threads Package
Price: $294/month
70,000+ Proxies Pool.
Maximum 400 Threads.
3 Access IPs.

WARNING:
- Jangan dipake untuk ilegal, hack dan segala macam, akun lsg di banned dan gak ada refund!
- Dilarang memakai proxy 3 menit atau 15 menit untuk scrap, ketahuan langsung banned jg tanpa pemberitahuan

Nama penyedia jasanya Stormproxies gan. Link utamanya agan bisa lihat disini: click disini
Kalo daftar pake link ane, agan bisa dapet diskon yang berlaku seumur hidup, click aja disini: CLICK DISINI

Mudah-mudahan bermanfaat gan! emoticon-Smilie
PS: Kalo salah posting mohon maaf min, ingetin aja, biar bisa dipindahin. Maskasih min
Diubah oleh n3m0 13-03-2017 15:02
0
3.6K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan