Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kerisisAvatar border
TS
kerisis
Ada Yg Pernah Ga Sengaja Miscall Matan ? Jelaskan Rasanya. :(
Hallo !!! Selamat Pagi Gan dan Sista.

Oiya sekedar berbagi pengalaman hari ini ..

* Jadi Pas Ane sedang Dinas saat Ini, Ane lagi gabut nih , Pasien hari ini Ga ada yg butuh tindakan super duper ekstra plus sepi . Ah ! Bahagianya tidak banyak org sakit hhee ...
Kalau di istilah Anak-anak Medis omongan ane itu termasuk ngomong jorok (Hayo yg masih koas klo kawannya ngomong bgtu pasti ada yg nabok atau marah ke Temen kalaiankan?) emoticon-Big Grin ghee ...
Biasanya setelah ngomong begitu, yg tadinya di Rs tentram damay , Tiba-tiba ..
JENG .. JENG !!! Tepok Jidat hahah ...
Apa lagi yg sedang stase forensik , nahh!! Mamam dah tuh , tiba2 ya gan , ada aja itu Mayat tabrakan mukannya sudah rata bercampur Helem , si koas harus bersiin/beresin itu Mayat dan catet2 apa2 saja yg masih bisa di catet (apa yg bisa di catat Coba) adeh2 ..

Tapi yg lebih seru lagi jika ada pembunuhan, Kita ..... Itu mayat, kita cari doi beneran mati kebakar/tengelam nih, atau di bunuh dulu Baru di bakar/ditengelamkan , Kita cabik2 list sono liat sini hal asil kita tahu deh so doi sebelumnya gimna..

Tapi sayang ane Ga tertarik sama yg begonoan, ane lebih suka Stase Obgyn , nah Ini salah satu spsialis yg ane mau tempuh Amin , doain ya agan2 sekalian hhee ..

Ah !! Maaf gan kembali ke topik Awal Thread ane.
Ceritanya ane gabut nih, iseng lah buka2 HP dan Lihat Wa ternyata banyak no yg ane hapus2in (Ane Ga kenal) kebetulan ada no Mantan ane yg sudah block ane , tadinya ane mau apus juga tapi ane ngurungin niat itu dan beralih ke HP ane satunya lagi, ane catet dah tuh di HP ane yg satunya, tiba2 suster panggil ane, ane kaget lagi fokus mengenang masalalu bersama si pemilik no itu. eeh ada yg manggil hal hasil kepencet dah dan nyabung, langsung ane spontan matiin HP ane , tiba2 perasaan ane langsung nyesek binget bercampur tengsi banget ,Ane jadi galau Ini ..

Apa agan2 ada yg pernah ngalamin seperti ane alamin? Monggo di jelaskan .. Thx u !
Diubah oleh kerisis 10-03-2017 18:42
0
3.8K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan