yoanmayorAvatar border
TS
yoanmayor
komunitas usaha kartu paket internet
Sianggg agan2...jaman sekrang itu udah banyak bangett manusia bergantung pada teknologi contohnya ya seperti sekarang ini gan banyak banget gadget atau alat bantu komunikasi dari mulai yang canggih sampe ke yang paling canggih nah gan kalo kita ngomongin soal gadget itu gk bakaln terlepas dari yang namanya kartu paket atau pun pulsa yaa...heheh...nah berhubung pengguna gadget d indonesia khususnya riau pekanbaru sudah hampir mayoritas jadi ane d sni ada Niatan untuk buka Konter kartu paket dan pulsa... The story is begin......jeng jeng jeng....

01/03/17 Awal bulan maret ini ane udh buka gan konter pulsa Alhamdulillah laris pulsa nya... Tpi untuk kartu paket msih jarang yg beli selain keterbatasan pengetahuan soal kartu paket ane juga kurang banyak modalnya gan cuma berbeka etalase bekas rokok itu juga punya nyokap ane..

9/03/17 sekarang alhamdulillah kartu paket mulai jalan meskipun gk stiap hari laku gan nah skrang ane lgi cari cari temen gan yang seprofesi sama ane buat share2 pngalaman dan tips nya siapa tau dengan kenalan yg udah master D bidang ini ane juga bsa kcipratan...hehehe....ntr ane update gan kalo ada moment berkesan d usaha ini ...di simak aja gan..hehe

11/03/2017
Hari ini nombok ane gan...d karenakan misskomunikasi ... Yg d mau custemer itu kartu paket tri yg 4G....smntara yg ane beli 3G... Ane antar lmayan jauh ...skitar 30 menit dri rmah ane...custemer ini kerabat ane pass kerja dlu gan makanya ane segen...doi mesen lewat bbm...kerugian +- 100.000... emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
Diubah oleh yoanmayor 12-03-2017 10:37
0
33.9K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan