Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dima dimaAvatar border
TS
dima dima
Mohon Bantuan Partisipasi Untuk Kuesioner E-Commerce Untuk Penelitian Saya Gan
Salam kenal agan-agan sekalian. Nama saya Dima, saat ini saya sedang melakukan penelitian mengenai Keputusan Membeli Online (Studi kasusnya di Tokopedia). Saya mohon sekiranya agan-agan dapat membantu saya untuk mengisi kuesioner untuk topik tersebut. Supaya saya bisa cepat lulus nih hehe

Kriteria respondennya gampang saja gan. Berumur minimal 21 tahun dan pernah berbelanja di Tokopedia

Penentuan menggunakan Tokopedia karena merupakan situs jual beli dengan jumlah kunjungan terbanyak di Indonesia saat ini. Harapannya nanti situs belanja online lainnya seperti Kaskus ini berkembang sesuai minat masyarakat di Indonesai.

Ane ucapkan terima kasih yang sebanyak-banyaknya sebelumnya untuk yang bersedia menyediakan waktunya untuk mengisi kuesioner ini.
Saya sangat menghargai bantuan yang diberikan karena saya benar-benar sangat butuh dapat banyak responden gan. Semoga agan-agan sekalian sukses selalu dalam hidup, kerja dan usahanya..Aamiin emoticon-Shakehand2

Mohon bantuannya ya gan, dan saya juga sebelumnya berterima kasih sebesar-besarnya sudah mau meluangkan mengisi kuesioner ini. Semoga sukses dalam usaha, karir, hidup, dan keluarga . Amin emoticon-Shakehand2

emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Link kuesionernya dibawah ini ya gan
https://goo.gl/forms/mX853yctDMXCNBIH2
Diubah oleh dima dima 07-03-2017 06:10
0
1.6K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok