Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kerisisAvatar border
TS
kerisis
PERIA HARUS JUAL MAHAL JUGA GAN.

Hallo , Agan-agan yang ada di seluruh dunia , semoga kalian selalu dalam lindungan sangkuasa.

Tampa basa-basi ane mau langsung ke pokok dari segala inti seputar pendekan kepada wanita yang bisa dijadikan acuan apakah wanita yang sedang ente gebet itu benar-benar tertarik dengan agan atau hanya sebatas teman biasa saja.
Namu di Thread yang ane buat ini agan juga bisa membuat si doi penasaran dengan Agan , yaa kadang banyak sekali Jones yang diluar sana tidak sabar ingin langsung melepas status itu.

Nah !! Disini ane hanya ingin berbagi pengalaman pribadi dan pencerahan dari Artikel yang selama ini ane baca, dan sekali lagi ane mohon maaf tidak bisa menyebutkan satu persatu itu suber karena banyak dan ane lupa
Sekali lagi ane mohon maaf jika Thread ane salah kamar dan Repos, maklum ane penghuni baru di Kaskus ini.

" Langkah "

1

Agan harus hindari menjadi atau tampak membutuhkan. 

Bersikap putus asa atau clingy (mengikuti atau menempel terus pada seseorang, tidak bisa mandiri) adalah kebalikan dari bersikap jual mahal. Agan harus kembangkan kesabaran untuk membiarkan segala hal berkembang dengan wajar sesuai keinginan orang lain daripada keinginan Agan sendiri. Jangan biarkan kenyataan bahwa semua teman Agan tampaknya sudah berkencan atau menikah membuat Agan tidak senang atau tidak sabar; lebih baik ikuti saja apa yang terjadi pada Agan dan katakan, "Bukan masalah bagi AGAN," pada diri Agan sendiri. Hal itu hanyalah karena belum tiba waktunya dan sebenarnya tidak ada batas waktu untuk berpasangan dengan orang lain.

Agan jangan memulai kontak. Biarkan doi yang mendekati Agan. Kalau menurut ane orang yang melakukan langkah pertama selalu berada dalam posisi tawar yang lebih lemah daripada orang yang memilih apakah menerima atau menolaknya.Jangan menelepon lebih dahulu. Biarkan dia yang menelepon Anda. Ingatlah, pria akan senang jika mengetahui bahwa Anda tertarik padanya, tapi mereka tetap menyukai dan agan harus tanamkan perasaan sebagai pemburu.Jangan menjadi orang yang menentukan tanggal kencan pertama. Lebih baik, berikan doi petunjuk jika doi membutuhkan dorongan,
"Sekedar contoh dari ane , wah di (Mall or Lestoran dll) itu ada makanan yang enak loh , apa kamu pernah coba makan di Mall itu ?."

2

Nikmati hidup sebagai lajang Bukan Jones ya gan. 

Jika Agan sibuk menikmati kehidupan lajang ente gan, maka bersikap jual mahal akan terjadi secara alami karena Agan akan memiliki terlalu banyak hal yang dapat dilakukan dalam kehidupan sehari-hari. Pada kenyataannya, jika Agan bahagia dan tidak memiliki beban pikiran, orang lain dapat melihatnya.
Pergi bersama teman-teman. Agan harus hindari menjadi Laki-laki yang suka menyendiri. Nah itu akan membuat agan sulit bersikap jual mahal jika Agan tidak pernah bepergian. Lakukan hal-hal menyenangkan yang akan membuat Agan gembira dan ente akan berhenti mencoba mengetahui tentang cara bersikap jual mahal dan mulai melakukannya.
Yang paling penting bertemu dengan orang-orang baru. Ente Pergilah ke acara-acara sosial, ikut kelompok-kelompok ilmiah di sekolah or kampus dll, meminta teman-teman Agan untuk memperkenalkan ente dengan teman-teman mereka.
Jalin persahabatan dengan orang-orang tersebut. Semakin banyak orang yang Agan kenal, maka jadwal kesibukan ente akan semakin padat.

3

Buatlah samar-samar sedapat mungkin, Yaa anggap aja ente Ninja Gan.

Kuncinya adalah menjaga agar orang lain bertanya sehingga mereka dapat mencari tahu lebih banyak tentang Agan.
Contoh:Jika ditanya tentang apa yang ente lakukan pada akhir pekan/Minggu lalu, katakan, "Ente pergi bersama beberapa kenalan agan."Jika ditanya tentang apa yang akan Agan lakukan pada hari Jumat minggu ini, katakan, "Agan belum tahu secara pasti."Nah ente gunakan nada yang riang dan menggoda, dan senyuman. Agan tidak ingin terdengar tidak tertarik sama sekali ataupun asal jawab, jadi meskipun jawaban Ente hanya singkat, usahakan agar jawaban itu juga terdengar menyenangkan.Kebiasaan untuk tidak pernah menjawab secara lengkap dengan seluruh faktanya dapat merupakan kebiasaan yang berguna untuk dimulai bahkan pada awal hubungan yang sudah pasti gan, karena hal ini membuat orang yang bertanya tahu apa yang akan terjadi jika mereka terlalu banyak ikut campur! Hal ini akan membuat Agan dapat mempertahankan batasan-batasan ente sendiri.

4

Jika doi meminta untuk pergi bersama, jangan langsung ente membuat rencana. 

Katakan, "Mungkin," atau Ente, "Belum pasti," dan bahwa Agan perlu memeriksa jadwal Ente lebih dahulu.
Mintalah agar Doi menghubungi Agan nanti pada hari itu, atau hari berikutnya. Dan kadang-kadang, katakan bahwa Ente tidak dapat melakukannya karena Agan telah memiliki rencana lain. Tentu saja, jika Agan tertarik padanya, tawarkan untuk membuat rencana pada hari di mana Ente seharusnya memiliki waktu luang, baik pada hari berikutnya ataupun akhir pekan berikutnya.

5

Agan jangan terburu-buru menjalin hubungan. 

Agan hampir menjalin hubungan, tapi Ente belum benar-benar menjalin hubungan. Pastikan bahwa untuk beberapa kali kencan awal, Agan mengikuti beberapa langkah berikut ini:
Jangan menetapkan pilihan dengan segera kecuali Agan tahu bahwa dialah orang yang tepat. Sekali lagi, bersikap jual mahal akan lebih mudah jika Agan memang benar-benar jual mahal.Katakan doi bahwa kencan Agan bersama orang lain sejauh ini gagal total. Hal ini akan membuat doi mengetahui dua hal penting:

1.bahwa Agan sedang berkencan dengan orang lain; dan
2. bahwa Agan sulit untuk ditaklukkan.Hal ini merupakan pendorong ego yang klasik bagi seorang pria or wanita. Agan sedang meyakinkan doi bahwa Agan adalah orang yang diinginkan oleh pria/wanita lain, tapi dia memiliki sebuah kesempatan untuk mencobanya. Dia akan menginginkan Agan lebih daripada sebelumnya.Jangan bercumbu atau melakukan hubungan seks. Jika Agan masih muda – sekolah menengah umum atau lebih rendah – sebaiknya Agan tidak melakukan hubungan seks, Agan harus hati-hati terkena penyakit kelamin loh.

Oke ..
Sekian Thread ane nan sederhana ini, semoga berkenan dan Jagan kasih ane Bata.

Kalau Parah suhu berkenan dan dengan kerendahan hati Ane Mohon di berikan

Diubah oleh kerisis 02-03-2017 13:55
0
907
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan