stillblueAvatar border
TS
stillblue
Shared-pengalaman service di Authorized HTC roxy
Hy agan2 n sista2

Mau berbagi pengalaman pertama service di M-care htc di roxy.

Pertama-tama saya beli perangkat flagship best phone th 2014 dimasanya yaitu HTC one M8 grey . Beli di lapak Kaskus juga. Tujuanya mw nyobain seabreg fitur dan kualitas htc.
Sebelum beli Htc M10.

Awalnya semua oke cek cok hp gda masalah. Cuma memang dlm hal baca sim dia hrus bnr2 baca kartu yg platina nya mulus baret2 tdk parah. Adalah hari saya mau masukan sim lain dan dgn tdk memperhatikan sehingga kok sim tidak terdeteksi nah lho.....

Lantas saya coba2 google fan byk kendala memang lemah di slot sim pd perangkat ini (ooo...) coba diganjel dudukanya seperti google bilang ttp ga bisa. Oke senin w bawa ke htc center. Di kartu garansi ada 2 tmpt di jakarta. Di gunung sahari dan di roxy, yg di sahari tmptnya bhineka ga dong jd ke roxy pt astech.

Sblmnya w tlp dlu ke 2 tmpt td. Yg manteb di roxy (CS ) oh pengecekan paling 1-2jam bisa ditunggu (miss olin) dan klo ganti part paling 1 hr. Wah mantab nih cepet, oke ke roxy meluncur sampai sana jeng...... hp di tinggal inep 1hr. 😑 .... katanya nanti akan di kabari.
Kebesokanya w tunggu..gda kabar cm cek2 gtu doang lama amat, w tlp terjadilah katanya ganti lcd. Hah???? LCD??? ga percaya minta bukti rincian biaya di email dah tung mereka besokanya ?? (Penanganan yang lama!!!)

W dtgin jumatnya karena bru bisa terhalang kesibukan kerja. Mantabnya tukan servisnya bilang mereka ga bisa ganti part per part harus jadi 1 part sim nempel di lcd ?? Agan2 pd cek di google youtube mana iya sih nempel??? (Sorry) bego.. bisa di kepas kok dan service kampung rumah w di depok aja bisa lepas ganti slot sim nya doang biaya ga ampe kena 1.5jtan.. alasan kemudian dia ga dibolehin sama HTC??? Hehehe tau dah kaya konter2 service abal2 ber label authorized...

Kecewa gondok penuh makian... oalah tp hikmahnya...

PILIHLAH SMARTPHONE DENGAN GARANSI RESMI YANG PELAYANAN SERVICE CENTER BAHKAN KANTORNYA JELAS HANYA SERVICE 1 PRODUK ITU SAJA ( SAMSUNG-LG-SONY)

Terima kasih boleh menuangkan sedikit uneg dan pengalaman ane pribadi service htc m8.

Sukses buat semua. GbU
0
6.5K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan