userlucknutAvatar border
TS
userlucknut
Laba-laba tersadis di dunia gan ! geli geli gimana gitu..
bayangin gan kalo lo digigit sama mereka-mereka ini emoticon-Takut
liat dari bentuknya sama bulunya aja udah males ane gan...

ini gan beberapa laba-laba siap cupang agan kapan aja emoticon-Ngakak

Chilean recluse spider

laba-laba ini katanya jenis paling mematikan gan (walaupun masih ada yang lain) tapi jenis dari family sicariidae ini bisa menyebabkan reaksi sistemik pada tubuh manusia yang ujung-ujungnya koit gan alias matee emoticon-Takut

ukurannya 8 sampe 40mm berwarna kecoklat2an, laba2 ini sering keluar sarang kalo malem malem gan, dan katanya banyak orang yang di
kecup sama laba2 ini karena laba2 ini sering ngumpet di baju2 sama di kasur gitu gan emoticon-Takut
menurut riset racunnya mengandung dermonecrotic yang bisa bikin iskemia dan nekrosis trakea karena enzim ini bisa menghambat sistesis DNA dan bisa bikin sel mati dalam hitungan bulanan.

*apesnya gan, gua pernah liat dia didepan pintu rumah gue gan, takutnya dia masuk ke jemuran gue emoticon-Takut

Tarantula Fringed Ornamental

Kaya digambar gan, ukurannya gede banget panjang kakinya bisa sampe 25cm binatang ini merupakan endemik dan biasanya ada di hutan-hutan di negara srilanka. gada berita kalo ada orang diemut sama dia ko gan, cuman kalo misalkan digigit dia, racunnya bisa bikin rasa sakit bukan main dan kram pada otot.. bayangin kalo Anu lo kram emoticon-Wakaka

Black Widow

pasti yang doyan sama film spiderman dijamin ga asing sama yang satu ini, si parker dicupang doi gan emoticon-Hammer2
laba-laba ini dijulukin si janda hitam gan (waduhhhhh..) karena laba2 ini memakan sang jantan pas abis perkimpoian gan..(bayangin lo abis malem pertama, digadoin sama bini lu) emoticon-Wakaka

Racunnya bahaya bgt gan, 10x lebih ganas dari uler derik gan, racunnya bisa bikin gangguang pada otot dan pernapasan, walaupun enggak sampe bikin mati pada orang dewasa, tetapi dia berbahaya buat Lansia sama anak2 gan..
laba2 ini gak gak agresif dan ngegigit kalo mau nyelamatin diri aja gan..

sekian dlu dari ane gan, sebernya masih banyak gan laba-laba yang lainnya..tapi ane rasa cukup segini aja, jangan lupa mampir blog baru ane gan YANG INI

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan emoticon-Rate 5 Star
0
4.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan