Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pwtoursAvatar border
TS
pwtours
Fisik Bukanlah Segalanya, Tapi Hatilah Yang Merasakannya
*Fisik bukan Segalanya* :')

Cowok : "Say, aku pengen banget ketemuan sama kamu tapi aku malu?" emoticon-Frown
Cewek : "Malu kenapa say?"
Cowok : "Iya aku malu karena aku tidak sempurna emoticon-Frown
Cewek : "Aku mencintai kamu apa adanya kok, aku sudah sayang banget sama kamu dan terima kondisi kamu apapun."
Cowok : "Tapi aku buta Say?"
Cewek : "Iya, aku tidak mempermasalahkan hal itu." emoticon-Smilie

*Suatu ketika si Cowok mendapatkan donor mata dan kemudian dia sembuh dari kebutaan tersebut sehingga dia bisa melihat lagi.
Setelah itu terjadi percakapan lagi.
Cowok : "Sayang, aku sudah sembuh dan aku sudah bisa melihat. Yuk, kita ketemuan..? emoticon-Smilie)
Cewek : "Tapi aku malu ketemu sama kamu." :")
*Si Cowok itu terus memaksa si Cewek dan akhirnya mereka ketemuan.
Ketika mereka bertemu, si Cowok berkata....
Cowok : "Ternyata kamu juga buta sama kaya aku dulu. Pantes kamu suka sama aku karena kamu
juga tidak bisa melihat (kecewa) ..

*Setelah si Cowok berkata sperti itu lalu dia memutuskan hubungannya dengan si Cewek tersebut. lalu si Cowok pergi dari hadapan si Cewek itu. Karena tidak mau kehilangan dan sangat sayangnya si Cewek, akhirnya dia mengakhirii hidupnya dengan gantung diri. Lalu kabar kematian itupun diterima sang Cowok. Sebelum si Cewek bunuh diri dia menulis sebuah pesan singkat di kertas yang akhirnya diketahui juga
oleh si Cowok. Si Cewek menulis pesan yang berisi... ;(

"Sayang, terima kasih atas kasih sayang kamu ke aku, jujur aku senang banget dan ikhlas bisa mendonorkan kedua mataku buat kamu :'( . Semoga mata pemberian dariku bisa berguna bagi hidup kamu. I Love You :')

*si cowo-pun begitu menyesal melihat orang yang sudah tulus berkorban demi orang yg ia sayang sudah tiada.

Note : "Jangan menilai kekurangan dari pasangan anda dan sebaliknya cinta itu harus saling melengkapi dan terima pasangan anda apa adanya."

Fisik Bukanlah Segalanya, Tapi Hatilah Yang Merasakannya

Sumber : #prestigeholics
0
4.3K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan