Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willpowaAvatar border
TS
willpowa
Long Term Relationship Plan?
Permisi agan dan sista sekalian

Sebenernya mau cerita singkat aja, sekarang umur ane Masih cukup muda 18 tahun. Ane tipe orang yang gamau pacaran gan, dan keluarga udh ada indikasi nyuruh ane nikah muda diumur 23, dan takutnya dijodohin. Sebagai anak yang menginginkan kebebasan yang hakiki terutama di bidang percintaan ane langsung atur strategi bray, yaitu ane mulai meningkatkan skill bergaul. Karena itu temen perempuan ane sekarang cukup banyak bray dibanding sebelumnya.

Nah tentunya beberapa ada yang and kenalin ke nyokap bray, itu yang udh deket banget tapi (jadikan Kalo dijodohin juga paling enggak dari yang and kenalin gitu). Nah, ane ada rasa khawatir bray Tiba-Tiba, kayak takutnya ngasih Harapan palsu gitu, atau ada yang baper.

Terutama untuk yang Satu ini bray, dia ini promdate ane. Awalnya Kita kan biasa aja tuh, cuman makin kesini dia makin menarik bray, makanya ane promposal ke dia kan, eh diterima. Sebagai promdate yang baik tentu ane ingin mengenal lebih dekat. Lama-lama Kita makin deket tuh, temen temen mulai ngasih tau Kalo ati-ati doi baper. Ane emang pengen ngenalin dia ke nyokap (Dan ngenalin diri ke keluarganya dia), cuman susah banget bray secara bokapnye sangat protektif.

Sekarang lebih Baik ane ngapain bray, mesti kurang kurangin kah? Atau fokus aja sama kerjaan ane (Lulus ama nyari sekolah) beginian urusin belakangan?
Diubah oleh willpowa 12-02-2017 15:28
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan