Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antibiotik.Avatar border
TS
antibiotik.
Kata Yg Bijak
Spoiler for kata yg bijak :

Ada yg tau gk kata2 bagaimana untuk melarang anak kecil maen k rmah? Yg bijak tp tegas ya......
Saya masih bujang ni gan tinggal di rmh sendirian , (alhamdulillah udah punya rumh sendiri), jadi masalah ane, setiap ane pulang kerja anak sebelah rumah anak teman sekantor saya, baru pindah jg si.... pasti masuk rumah maen2 d dalam rumah, kadang sendiri kadang bawa temanya masih kecil si umur kelas 1 sd,

Bukan berarti ane ga suka sama anak kecil ni gan tp namanya pulang kerja pasti capx mau mandi mau beres2 mau istirahat, nyantai dll,
Tp klo ada anak2 maen rumah jd ribut, namanya anak kecil tau sendiri lah semuanya pasti d pegang, intinya ane ngrasa k ganggu gan emoticon-Cape deeehh, aplgi ga ada sopan2nya sedikit, masuk kamar lah k dapur, mau tegur nnti di kira galak, misal ortu nya tau nnti ga enak hati jg yg ane takuti nnti malah jd masalah nama na tetangga kan harus guyup rukun kan gan, tolong ni gan bantu solusi kata2 yg pas yg bijak tp tegas gan, stres gan klo stiap hari beginiemoticon-Cape d...
Itu sesikit cerita dari ane gan misal ada salah kata mohon di maafkan karna masih tahap newbie ngaskus...... emoticon-No Hope
0
790
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan