Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rewaalva123Avatar border
TS
rewaalva123
TENTANG ARISAN
Permisi agan sista, yg udah sepuh permasalahan hukum bolehlah beri saran ke ane, jadi ceritanya gini gan ane punya temen cewek yg ikut arisan, yg ngajak dia ikut arisan ni ibunya temen ane gan, sekaligus temen nya, temen cewek ane ini, tapi masalahnya ni temen cewek ane ini ga pernah diajak ikut ngoncang arisan gan, disini ane curiga kalo arisan ini cuma ga ada gan, selama ini temen cewek ane selalu nyetor ke ibunya temen ane, tapi sayangnya dia ga pernah ikut ngoncang, kesannya ditutupin gitu oleh temen cewek ane, nah mumpung ibunya temen ane belum tau kalo kita curiga, ane mau minta saran ni dengan sepuh melek hukum, gimana caranya ane bisa bawa ni kasus ke ranah hukum jika terbukti arisan nih palsu, ya maksud ane bikin perjanjian hitam diatas putih dulu biar bukti kuat, trus pake materai 6000 kan jadi kalo nih arisan palsu, bisa kita bawa ke ranah hukum dgn bukti dan alasan yg jelas, kalo mau kabur juga ga mungkin, temen ane yg anak si ibu ini satu kelas sama ane, jadi kalo mereka kabur agak berat soalnya skrng udah kelas 3sma, ane mohon nih masukan dari para sepuh yg udah melek hukumemoticon-Big Grin sebelumnya makasih agan-sistaemoticon-Malu
0
830
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan