Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

audysectioAvatar border
TS
audysectio
Ketemu franda lg syuting

Siapa sih nggak tahu Franda pembawa acara Lensa Olahraga dan Total Football Yang pastinya kalian bakal terpesona melihat kecantikan dia.
Waktu itu gue lagi iseng main ke cafe Jeepers, hari itu Gue sengaja pergi ke sana, ketika gua mau masuk gue liat rame-rame di sana, Ada apa ini gua tengok sana, gue kaget ternyata ada Franda di situ. Lagi syuting. Akhirnya gue masuk ke dalam melihat aktivitas syuting Franda. Franda terlihat cantik sekali dan aktingnya pun sangat bagus, dia mencoba memasak burger. Kelihatannya enak sekali Gue berharap dibuatkan oleh Franda. Hahaha
Kebetulan Panggil Emang laper. Setelah Franda syuting gue memesan burger seperti yang dimasak Franda. Akhirnya matang dan gue langsung mencicipi burger itu. Mantap bener bener enak banget. Gua baru kali ini nemuin makanan seperti ini. Rasa benar-benar enak tapi Franda sudah pulang huhuhuhuhu nggak bisa makan bareng dong.. tapi terbayar karena makan berger dari Jeepers hehehe buat pecinta burger mesti nyobain burger dari Jeepers dijamin nagih.. emoticon-Smilie
0
2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan