KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Female / Sista /
[LOVE LETTER] Kamu Dalam Bait Kata Rindu
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5889696c947868a8548b4567/love-letter-kamu-dalam-bait-kata-rindu

Teruntuk,
Pemilik hati dan segenap rindu.

Dengan melodi gerimis semanis senyum tipis yang selalu membuat hatiku teriris, ijinkan aku kembali menyapamu,
tentu masih dalam bait kata yang tak pernah kamu anggap romantis, karena aku hanya bisa begini, mungkin terlihat seperti mengemis, tapi aku tak peduli, sekalipun kamu membacanya dengan sinis, aku percaya, pesona manismu tak akan pernah terkikis.

Hai, apakabar kamu ? semoga baik-baik saja, tidak seperti hatiku yang selalu tidak biasa, apalagi setiap melihat kamu dari balik rasa rindu yang tertutup kabut masalalu, mungkin kamu juga tahu, sebuah hati tak akan pernah mudah untuk berbagi, apalagi dengan sosok yang pernah melukai, sakitnya mungkin membekas hingga menyusuri urat nadi, bahkan maaf sekalipun rasanya seperti uap yang tersapu terik mentari. seketika hilang lalu tak berarti. tapi satu hal yang harus kamu tahu, uap sekalipun jika terkumpul, pada akhirnya akan menjadi rintik gerimis, lalu perlahan hujan, yang mungkin menemanimu dalam kesendirian, walau akhirnya harus kembali jatuh dan menghilang, dia tak akan pernah menyesal ataupun membenci dalam diam, seperti itulah diriku.

Kamu, satu hal yang aku tahu, adalah keistimewaan Tuhan yang terbalut dalam kesempurnaan, tidak, aku tidak berlebihan, bagiku itu merupakan sebuah kejujuran, karena faktanya, hanya senyum manismu lah yang selalu membuat detak jantungku tak karuan.

ah, daritadi aku hanya bisa memujimu, tanpa sedikitpun memperdulikan keadaan hatimu.

sebuah kesalahanku, dimasa lalu, harusnya menyadarkanku tentang sudut pandangmu, melihat drama melankolis yang begitu ironis dengan diriku sebagai sutradara sekaligus penulis cerita, dan kamu adalah pemeran khayalan yang selalu aku impikan.

merindu sendirian dalam diam, adalah sebuah ke egoisan yang aku nikmati, merindu sendirian dalam diam, adalah penawar candu dari sebuah pilu yang menggebu, merindu sendirian dalam diam, adalah sebuah usahaku untuk terbebas dari hujaman penyesalan yang menyakitkan, sungguh keterlaluan memang, tapi dengan memohon, izinkan aku tetap begini, sekalipun kamu tak peduli, aku harap pada ahirnya kamu akan sedikit mengerti,

selama hujan masih terus berganti dengan cerahnya mentari,
cintaku padamu akan selalu bersemi.

emoticon-rose

profile-picture
profile-picture
profile-picture
bonita71 dan 3 lainnya memberi reputasi
Thread sudah digembok
Buat olla yas?

Btw nice poetry
Diubah oleh alfar98
nice to read and nice to understand diyas emoticon-Malu (S)
nice gan
Nice yas emoticon-2 Jempol
Diubah oleh kuuhaku01
Buat ola? Atau velin?

Aaah.... buat ane aja emoticon-Malu emoticon-Betty emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak

Quote:

mauan lu ah gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
buat sabrina ini mah emoticon-Pelukemoticon-Peluk
salam tamvan geng
Quote:

Sist bukan gan emoticon-Cool
Itu buat olla, rhea, ato vellin yas..? emoticon-Bingung
hai kamu sang perindu
sampai kapan kau akan disana? emoticon-siul
Jika hanya aku yang mengalami rindu. Bagi dirimu, sudah tidak ada lagi aku.emoticon-Smilie
Diubah oleh risky.jahat
wogh keren yas, kata2nya gampang dimengerti, emoticon-Big Grin
tapi emank dasarnya gw lola, jadi lama otak ini memprosesnya emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh myechaen
Sebuah kata yang lepas dari hati.
Menyakitkan untuk dipikirkan.
Hanya dialah yang mampu menghayati.
Dan dapat meraih jawaban.
Tetapi dia menghilang dan mati.
Masih ku ingat hangatnya pelukan.

#SFTH masih buka yas :beduka
© 2023 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved