rear.backAvatar border
TS
rear.back
Ane Salah Jalan. Butuh Bantuan. Jangan Hina Ane
Gini agan sista. Ane mengakui ane lesbi. Ane minta tolong sebaik2 dan semurni hati agan sista semua jangan menyinggung ane karena ane buat ini gak minta itu dan forum ini bukan dipake buat itu.

Btw, ane mau cerita.. Ane anak broken home dengan keadaan orang tua yg gak anggep ane ngerasa kesepian.

Ane lebih deket sm ibu tapi waktu ibu minta cerai sm bapak ane gak punya siapa2. Karena ane sama sekali jarang ngobrol sama bapak.

7 tahun lalu ibu ane minta cerai. Selama 4 tahun ane gak punya komunikasi sama ibu. Komunikasi kami putus nyambung karena beliau yg sama sekali gak ngehubungi ane.

Karena hal2 itu ane terjerumus jadi seorang lgbt. Kadang ane ngerasa itu hal menjijikan tapi kadang ane lari dengan cara seperti itu.

Oh iya, bapak ane tau kalo ane kaya gitu. Dan sewaktu lebaran kemaren bapak ane ngasih tau ibu ane. Dan kemaren ibu mengklarifikasi sama ane.

Apa ane harus menyalahkan mereka? Karena merekalah ane jadi sering lari2 kaya gini..

Gimana cara cerita yg bener ke mereka padahal sekarang ini ane lg pengen jadi bnr2 straight?
0
5.3K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan