georgeheru22Avatar border
TS
georgeheru22
[ASK] CARA MENGHILANGKAN PASSWORD FILE PDF [hadiah pulsa]
Quote:

Ane curhat dulu lah ya, jadi gini.. saat ini ane lagi nyusun Skripsi gan. Ane cari referensi dari Jurnal2 dan Skripsi2 yang ada di Internet. Nah ane nemu skripsi yg judul nya kebetulan sama persis dg ane. Cuma objek dan tahun nya aja yg beda sama judul ane.

Ane download tu File PDF nya. File nya di pisah2 gitu gan per BAB dll.
ane baca2 dg senang hati gan. soalnya bakal jadi gambaran apa yg akan ane kerjakan gan (jdi acuan ane) ane bukak dah tu BAB 1 lancar, buka BAB 2 masih lancar, nah pas buka BAB 3 sama BAB 4. PDF nya di kunci gan. alias pake Password.

Ane coba cari cara di Internet buat bukak passwordnya, dah ane coba. maupun yg Online ataupun Offline. tetap gak work gan.

Ada yg bisa bantu ane gan. soalnya ane butuh bgt gan.

ini link download nya gan :
http://repository.widyatama.ac.id/xm...123456789/5570

yg bisa bantu ane kasih pulsa deh walau ga banyak emoticon-Malu (S)

dengan berselancar di Internet. ane nemu ID line yg punya skripsi, tapi chat ane ga di read sampai sekarang gan. ga tau itu ID masih aktif atau nggak.
emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Spoiler for Barbuk:

UPDATE

ane udah berhasil komunikasi sama yang punya file, dan minta izin buat minta file nya. secara tersirat mbak nya mengizinkan. tapi masalahnya dia sudah bekerja, kerjanya di luar kota dan nggak megang file itu sekarang. Jadi sama saja ane gak bisa dapt file nya sekarang. Mbak nya belum tau kapan pulang, sedangkan ane butuh secepatnya. Tetap aja ane butuh bantuan agan-agan. yaa.. Paling tidak sudah direstui oleh yg punya file.

Spoiler for barbuk 2:
Diubah oleh georgeheru22 26-01-2018 14:55
1
18.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan