prayogotAvatar border
TS
prayogot
[GREGETZ] Moto Z dengan Insta-share Projector Mod berasa nonton di Bioskop
Assalamualaikum semua , agan and sista sejagat kaskus raya.

Tahu foto di atas kagak ? Itu namanya Moto Z , hape baru keluaran dari Motorola anaknya Lenovo emoticon-Wakaka . Tahu itu hape juga gara gara ada kuis di kaskus ini , hadiahnya gan bikin ngiler ...
Hadiahnya buat yang menang ya dapet ntu hape , Moto Z .

Pernah beberapa waktu lalu ane ikutan kuis2an di kaskus dapet hadiah ini..

Isinya dapet note , rain cover bag, ama kaos kaskus CEWE emoticon-Betty .Gokil amat jelas2 ane lekong kok dikasih baju cewe emoticon-Wakaka

Kembali ke leptop !!!

Ini kaskus ngadain kuis buat bikin trit soal Moto Z ini . Bicara Moto Z , ini banyak kelebihannya

# Kelebihan Motorola Moto Z

Support 4G LTE
Layar luas 5.5 inci
Layar super AMOLED
Resolusi layar Quad HD 1440 x 2560 pixels 535 ppi
Dilengkapi Corning Gorilla Glass 4
Dilengkapi fingerprint sensor
Chipset Snapdragon 820
Processor Quad-core Kryo
GPU Adreno 530
OS Android Marshmallow
RAM 4 GB
Memori internal 32 GB dan 64 GB
Slot memori eksternal 256 GB
Kamera 13 MP dan 5 MP
Navigasi A-GPS dan GLONASS
Baterai dilengkapi fitur fast battery charging ,lumayan membantu karena baterai moto z hanya 2600 .

Selain banyak banget kelebihan Moto Z , ternyata Moto Z juga juga memiliki aksesori modular jadi pembeda dengan merk lain.

Salah satu fitur unggulan ketiga model Moto Z adalah aksesori modular bernama Moto Mods. Bagian belakang ponsel bisa ditambahi komponen modular untuk menambah fungsi, misalnya modul kamera dengan lensa Zoom bikinan Hasselblad.

Country Lead Mobile Business Group Lenovo Indonesia Adrie R. Suhadi mengatakan konsep dan ekosistem aksesori modular tersebut menjadi keunikan seri Moto Z dibanding ponsel lain yang beredar di pasaran.

Aksesoris moto mods nya seperti,
Spoiler for Speaker Mod:

Spoiler for Insta-share Projector Mod:

Spoiler for Incipio offGRID™ Power Pack Mod:

Dari ketiga modular di atas ane bingung mau milih yang mana ? Kalo agan milih yang mana ????

Jangan milih ane ya emoticon-Wakakaane ga suka batangan

Alhasil dengan pertimbangan yang sangat matang dan atas saran yang mak lampir di gunung merapi akhirnya ane memilih Insta-share Projector Mod yqng jadi juaranya ...

Apa sebab dan musababnya ,bahasa apa musabab itu emoticon-Hammer2 .
Bicara dikit tentang ane , sedikit aja ya ntar kalo kebanyajan ntar pada mual mual dan impotensi deh .
Ane kerja di Bekasi jadi tukang cuci piring di sebuah warung kecil , ini lokasinya

Kapan kapan sista boleh mampir , buat agan semua langsung lupakan saja lokasinya .emoticon-Wakaka

Dimana kesibukan ane yng selalu mencuci puluhan piring dan gelas ada saatnya ingin banget bin ngebet untuk mengistirahatkan sejenak mata ini dari tumpukan piring kotor tadi . Pengen banget sih nonton tipi buat hiburan tapi apa daya kalo ada bnayak tamu khususnya emak emak pasti tontonannya sinetron , gosip atau malah serial india .Ane ga suka emoticon-Marah

Tapi secerca harapan telah datang kepadaku dengan hadirnya moto z plus Insta-share Projector Mod pasti ane bisa nonton film sepuasnya dengan puas sepuasnya . Tipi di warung yg 32inch jadi minder dengan moto z ane emoticon-Wakaka

Kebanyakan curhat malah , bingung mulau nulis apa lagi di trit lain sudah banyaknyg bahas soal moto z ini

BUAT RAME RAME AJA ,,,,, emoticon-Om Telolet Om! :telolet

Spoiler for sumur:

#ntar di edit deh , kalo gi pengen
0
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan