applesamphooAvatar border
TS
applesamphoo
[REBORN] Coba sebutin kaskuser cantik yang ente kenal
Permisi... Langsung aja nih agan..

Disini ane mau mengungkapkan kekesalan dan kekecewaan dimana trit gua sebelumnya yang berjudul "Coba sebutin kaskuser cantik yang ente kenal" di delete gitu aja sama momod sella91 tanpa pemberitahuan dan alasan yang jelas. Padahal trit tersebut dalam waktu 2 hari cukup ramai dan tidak ada yang melapor di trit pelaporan. Beda halnya dengan trit sodara Icen.Jr yang sempet heboh beberapa waktu lalu sampai tritnya menembus Part 3 dengan judul Wanita makin cantik kalau punya ini...., dimana ada yang melapor & membuat surat terbuka karena tritnya dianggap tidak penting dan lahan buat ngejang.

Padahal trit gua tersebut tidak ada maksud apa2 dan NO MODUS. Silahkan dibuktikan apa ada sista2 disini yang ane PM atau modusin. Seperti yang udah dijelasin trit tersebut ane taro di h2h karena perbandingan cowo dan cewe disini lebih merata dibanding forum lain, dan sebagai share info aja bagi kaskuser seberapa kenal kalian dengan agan/sista yang lainnya. Gak cuma sista cantik, ane juga nanya siapa agan yang cogan. Dari jawaban2 pun tidak ada yang mengganggu, santai dan sekedar have fun becandaan.

Dimana letak keadilannya?? Padahal kalo diperhatiin sebenarnya banyak kok trit2 lain yang gaje atau kepo di h2h, sama halnya kek trit yang berjudul "{SAHRE} Nama mantan pacar yang paling membekas, berani?", dsb.

Tolong lah sedikit hargain orang yang buat trit, kalo seperti itu caranya bikin males ngaskus & sama aja membungkam kebebesan. Anggap aja trit gua tersebut juga sebagai hiburan semata dimari, jadi ga melulu isinya pure semuanya curhat. Gua rasa pasti banyak yang setuju sama yang ini ya kan?

Apa mesti gua protes keras seperti kejadian setaun lalu yang menimpa momod Sinchilya, dimana dia berkata arogan dan ngebanned secara massal membabi buta, sampe dibuat petisi online change.org??

Apa karena pangkat kaskus gua terus dia jadi seenaknya?? Padahal di sf lain banyak kok junker2 dan bikin trit ngejang tapi baek2 aja. Contohnya :

* hatabomba ---> raja kegelapan
* terongkikil ---> sang raja petarung
* kamujahat21 ---> junker yang udah berkali2 di banned
* kucingkuncung, dll
Diubah oleh applesamphoo 19-01-2017 05:39
0
3.1K
52
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama