presdirhakimAvatar border
TS
presdirhakim
tolong nasehat gan posisi udah mau semseter8
Gan alhamdulillah minggu kemaren Ane udah kelar uas dan ane sekarang udah mau semester 8 dan di semester 8 ini sibuk dengan magang,kompre,skripsi dan sidang

Dan ane sekarang lagi di tahap magang,gan ane bingung mau magang mandiri atau dari kampus?

Ane gabut gan ketika ane tau ane ditinggal temen maen kelasan ane pada magang mandiri ane gak dimasukin di kel mereka,

Dan sekarang ane muncul perasaan takut gan,apa mungkin ane yang posisi kuliah reguler sambil gawe bisa kelar wisuda november nanti?

Tapi ane udah bikin Planing
Ane udah bikin proposal skripsi dan di ajuin besok, doain ya gan biar di acc ^^

2.ane juga punya Planing mau magang mandiri dgn temen ane yang cewe di bsm pamulang, yang ane bingung gan gimana prosedur buat lamar magang di bank syariah mandiri ya gan?
Harus pake almate ya kesana?

3.ane mikir gan,ane kuliah udh 4tahun ane angkatan 2013,ane takut kalo gak bisa wisuda november nanti.krn ane liat temen kelasan ane udh ada yang kelar skripsinya tinggal sidang,dan temen ane udah ada yang mulai magang mandiri.kalo ane tau kuliah gini gan ngabisin duid banyak mending ane lulus sma langsung gawe gan, tapi waktu gak bisa diputar

Ane takut gan ditinggalin mereka

Mungkin itu aja gan yang ane gelisahin,sampe sekarang
0
2.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan