alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/587dbd23642eb695178b456f/tadi-malam-temanku-positif-hiv
tadi malam temanku positif HIV
teman ane menangis meronta ronta tadi malam jam 19.20 gan, hasil tes VCT nya menunjukkan positif kena HIV. eh pas nyampe rumah malah minum baygon, langsung ane ambil dan buang baygon nya.

ane takut teman ane jadi gila, dari kemarin ketawa dan berdoa terus, ga mau makan, emak ama babenya nangis mikirin dia.

sebelumnya teman ane memang suka jajan sembarangan, udah ane ingetin pake kondom pake kondom eh ngeyel, mending jajan di tempat yg bersih, lah itu sembarangan mulu soalnya dia hiperseks gan.

bagaimana menurut agan, yg harus ane lakukan sbg teman? kalo begini terus ane yakin dia bakal gila.
thx yg mau jawab emoticon-Smilie
jangan di jauhin emoticon-Cool
tetap berada di sampingnya

nasi sudah jadi bubur emoticon-Cool

bimbing dia dan jangan di anggap sebelah mata, karena pada saat itulah, dia membutuhkan pertolongan dari orang2 yang benar2 tulus sama dia.
Quote:Original Posted By kirashinigami
tetap berada di sampingnya

oh pasti gan, ga mungkin ane tinggalin..
kita teman dari kecil dan ane anggap dia sbg sodara gan emoticon-Cool
Ya, sudahlah, toh dari awal udah tau risikonya.
Gan coba cek google. Aids itu ga ada cuman buatan korporasi. Pokoknya jgn minum obat anti aids.. Itu yg buat mati. Konsumsi madu saja untuk pemulihan sel2.
Cari komunitas support HIV aja gan
Quote:Original Posted By dewabodo12
Gan coba cek google. Aids itu ga ada cuman buatan korporasi. Pokoknya jgn minum obat anti aids.. Itu yg buat mati. Konsumsi madu saja untuk pemulihan sel2.

berarti gak perlu berenti jajan donk om? emoticon-Ngakak
Makan buah buahan gan
kalo saran ane konsumsi obat jintan hitam secara rutin sesuai dosis gan emoticon-Belo
Masuk ke forum h2h.. Bukan disini bung, jangan cengeng.
ya udh biarin aja gan dia minum baygon, salah sendiri jajan mulu emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Cygnus.Hyoga

berarti gak perlu berenti jajan donk om? emoticon-Ngakak

Biar duit terus berputar om
temen ente cowo ato cewe?
Quote:Original Posted By terakhirx
Ya, sudahlah, toh dari awal udah tau risikonya.

mau ane marahin tapi gimana ya, dianya kadang ketawa kadang nangis tiba tiba gan emoticon-Sorry
semoga diberi kesabaran dan diterima tobatnya
temen ente panastak bukan
Aturan resiko ditanggung pembeli tetep berlaku gan emoticon-Cool

Ompong, jangan jajan sembarangan! Nanti kamu bisa kena penyakit dan mati emoticon-Ngacir emoticon-Traveller