Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

majalahbuatloAvatar border
TS
majalahbuatlo
Apa gue ungkapin aja ya?
Ini trit perkembangan dari trit yg ane pernah buat di h2h gan.

Sedikit rekap, gue dan doi udh deket kurang 3 semester, kurang lebih setahun sekian.

Gue suka sm doi sebelum kenal, kesalahan gue adalah, gue gak memposisikan diri gue sebagai org yg mau pdkt sejak awal, yap gue termasuk newbie buat cinta-cintaan. So ini cewe ke 2 dalam hidup gue dan gue akuin emang langkahnya salah.

Lanjut. Di akhir gue ngerasa lagi banyak masalah dan gue cemburu karna gue keknya cm berada di zona temen, alias prenjon. Terlalu banyak harapan.

Gak sekali dua kali gue mencoba buat move on, tp udah sering, tp tetep aja ujungnya deket lg.

Dengan berbagai perhitungan, semenjak kejadian tsb, gue mencoba bener-bener move on.

So far 3 bulan udah kita gak ketemu, kalo ketemu diem-dieman.

Gue diem-diem tetep perhatiin dia, di real life jg di sosmed.

Di real life dia tetep nyari perhatian, dia diem, tp tetep berada di sekitar ane, mondar mandir. Baru dapet kabar dr temen ane doi nanyain ane, pake segala ngomong di tempat sepi.

Minggu ini dia ngechat gue buat ketemuan, karna gue msh bete gue jawab biasa aja. Dia tetep nge like sosmed gue.

Kesimpulan, doi gak mau gue menjauh tapi gengsi, gue perkuat lg, gue tau bener kalo doi berantem ama orang pasti udah bener-bener di buang, sementara gue enggak.

Dan bener aja ketika gue sedang duduk sendirian, dia lewat depan gue, trus ngilang, trus balik lagi, trus ilang, balik lagi, sampe akhirnya dia nyamperin gue dan duduk di samping gue. Dia duduk bener-bener nempel.

Basa-basi nanya gue lg ngapain. Akhirnya ngode ngajak makan. Tapi gue gk nanggepin karna gue nahan, pasti gue di cecer abis2an pertanyaan, dan gue takut salah strategi, so gue butuh waktu buat mikir lg.

dan sekarang waktunya.

Gue pengen ngomong panjang lebar berdua ama doi dan ujung-ujungnya gue bakal ngungkapin perasaan.

Gue belum banyak gambaran seandainya di terima. Tapi bukan pesimis.

Gue disini udh setengah move on, ato mungkin 90%, tinggal nunggu jawaban dari doi tentang gue.

Tapi gue udh banyak gambaran kalo gue di tolak.

1. Jadi pengalaman
2. Pertama kali nembak dan di tolak
3. Hubungan gue jadi jelas
4. 100% move on
5. Gak penasaran

Ada masukan gak gan? ane cm bingung timingnya, ane gak pengen ngajak jalan, ya sekitar kampus, baru kepikiran kantin, pengen di bawah tangga tapi sepi bener haha.
0
2K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan