mbeeek46Avatar border
TS
mbeeek46
Cinta Atau Nafsu
Ini adalah kisah gue , berkisah tentang betapa nakalnya gue dulu , gue emang bukan orang baik tapi gue mencoba menjadi orang baik , gue bukan sastrawan atau penulis tapi gue mencoba menulis dengan baik dan mudah untuk kalian cerna dan pahami

gue gak bilang ini real atau fiksi
kembali kediri kalian masing masing , kalau kalian menganggap ini real , nama tokoh dan tempat gue samarkan demi privasi tokoh dalam cerita , jika kalian menganggap ini fiksi , hope you enjoy with my story

Perkenalkan nama gue Agus , biasa dipanggil " Mbek " ntah lah emang sejak kecil gue dipanggil dengan sebutan mbek , padahal setiap gue ngaca gak ada tuh muka gue mirip kambing , gue lahir dan besar di pulau jawa dengan keluarga yang harmonis , gue anak bungsu mempunyai 2 orang kakak , yang pertama cewek dan yang kedua cowok . dan sekarang gue merantau ke samarinda bareng abang gue , kita merantau berdua mengadu nasib kesini , tapi nasib baik berpihak ke kakak gue , dia dimodalin usaha foto copy sama bokap , sedangkan gue harus cari kerjaan , emang sih abang gue itu gak lulus SMA otomatis susah cari kerjaan , beda sama gue yang bermodal ijasah SMA paling gak gue bisa cari kerjaan / kuliah disini.

setahun berlalu , usaha abang gue berjalan , kita menghuni rumah yang cukup besar kalau dipakai hanya 2 orang saja dengan garasi disulap jadi toko , gue yang saat itu masih nganggur dan cuman bantu bantu abang gue usaha foto copy memutuskan cari kerjaan dengan gaji paling nggk UMK , lagian bokap juga ngewanti wanti gue untuk cari kerjaan. berhubung gue punya sepupu disini gue nyoba kontak sepupu gue yang saat itu kerja di JCO , sampai akirnya gue disuruh antar lamaran kerumah dia , gue yang saat itu bener bener niat cari kerja langsung bikin lamaran lengkap , dan malam itu juga gue langsung antar kerumah Arul sepupu gue , sesampai nya dirumah arul , ini kali kedua gue ketemu sama Arul , usia nya yang terpantau sama kayak gue bener bener bikin gue gampang bergaul sama dia , sekedar ngobrol ngebahas soal kerjaan gue nanti dia ngasih tau gue bakal di terima nanti , gue disuruh standby aja sama HP gue , sewaktu waktu gue di kabari sama dia , Arul ini bertubuh gemuk , gak gemuk sih tapi berisi , muka nya kayak virgoun penyanyi nya last child , ya hampir mirip lah , beda nya rambut Arul ini tipis di samping dan panjang di tengah dan tubuh nya berisi dengan kelopak mata nya hitam , dia bilang kalau kerja di JCO dan di taruh di bagian baker / pembuat donat itu harus siap pulang malem dan bangun subuh , gue sih iya iya aja . setelah ngobrol lama gue pamit pulang . keesokan hari nya gue di telfon sama Arul , hari ini gue interview pukul 3 sore , gue pun bersiap siap , pakai hem putih dengan celana hitam dan sepatu cat warna hitam bercorak putih yang gue beli di shoes park , seperti penjelasan arul apa yang harus gue pake waktu itu .

dan disinilah kisah gue dimulai ...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Terima Kasih Yang udah ngirim Ijo Ijo dan Terima Kasih yang udah nyempetin baca cerita gue sekaligus ngikutin Cerita gue ini

Dan Terima Kasih banget sama reader yang udah rate 5 thread gak jelas gue ini

Kalian adalah cowok cowok ganteng dan cewek cewek cantik

Ah ela loe bro sa ae emoticon-Leh Uga

Semampu gue ini cerita bakal Gue tamatin

Keep Calm And Keep it Mello

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Diubah oleh mbeeek46 15-01-2017 23:08
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
54.5K
252
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan