beveledwaistAvatar border
TS
beveledwaist
Mohon pencerahan agan sista
Halo gan sis, jadi gini. Ane punya temen kuliah 1, sama2 cuma saling kenal. Gak pernah ada interaksi yg intense, paling mentok cuma bareng 1 divisi di acara kampus.

Jadi ceritanya gw telat lulus, doi udah kerja di luar pulau. Ntah kenaoa awal bulan lalu doi tiba2 chat line gw. Sempet lanjut chat bbrp hari, karena gw gak terlalu kenal ujung2nya kelar tuh chat. Abis itu doi sempet sekali chat, karena gw masih gatau motifnya ya gw ga jawab yg terlalu panjang2 sampe terakhir dia yg cuma read doang.

Awal bulan januari ini, tiba2 doi ngechat gw. Ini udah jeda sekitar 2 ato e minggu dr chat terakhir dia juga. Chat nanya gmn liburan gw, tapi giliran diceritain dikit malah ga dijawab, malah nanya yg lain lagi emoticon-Hammer (S). Oh iya, chat yg terakhir ini sampe skrg masih lanjut.

Awalnya gw bingung sih, apa ini orang cuma bosen dan iseng ato ada interest ya emoticon-Bingung (S). Doi juga lumayan suka wasting topic, jadi bbrp kali gw bales chatnya juga pendek buntu. Beda dr 2 chat doi yg sebelumnya, kali ini dia selalu manjangin dengan nanya2 topic baru. Beda dr 2 chat awal yg biasa mati gara2 ketelen pas tidur malam, kali ini doi tiap jam 9 udah gabales chat, balesnya jadi hari besoknya.

Doi juga sempet minta gw bikinin barang buat dia (dibayar kok gak gratis) padahal di kota dia ada temen seangkatan dan sejurusan yg punya hobby bikin barang yg sama.

Sebenarnya gw ngerasa ini sama kayak pas gw pdkt in cewe, ngakal2in gimana biar bisa chat terus aja. Cuma anehnya, di kali pertama doi tiba2 chat gw, lagi bercanda2 gajelas tau2 doi bilang: lagi males punya relationship, beban. Padahal lagi bercanda2 bahas cari sugar daddy aja buat biayain s2 emoticon-Hammer (S)

Jadi bingung gw, ini doi beneran bosen? Beneran iseng? Beneran ada interest? Ato ada beneran laen ya kira2. emoticon-Hammer (S)

Mohon pencerahan dr agan dan sista, kira2 gpp ga kalo gw nanya alesan dia chat gw? Apa bakal offensif buat dia? Haha
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
918
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan