Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AmmyDAvatar border
TS
AmmyD
Seller Carousell hati-hati sama akun Toko.Tan
Carousell pelaku php
#BLblacklistmodusphp
Nama Carousell : Toko.Tan
Kronologi :
1. Sabtu milih 2 barang, minta ditawar dan minta free ongkir, padahal udah murah banget (liat sendiri harganya cuma 20k) dan padahal saya udah kasih bonus masih minta ini itu
2. Udah bilang fix order dan bilang senin transfer dan minta kirim pake tiki atau jnt soalnya jne suka lemot.
3. Senin saya kirim no.rek dan totalan serta detail 2 barang bonusan free untuk dia. terus dia malah bilang nyalahin saya ,dll. Padahal saya udah bersedia keep 2x24jam dari sabtu sampai senin, dan udah kasih bonusan banyak. Udah gitu dikasih ongkir jnt dia malah minta jne, padahal dari awal bilang ga mau jne (jne suka lemot katanya)
4. Ujungnya tau sendiri orang ini menghilang bagai hantu
Hati-hati deh ama buyer kayak gini
Udah murah banget, dibonusin, dikeepin sampe 3hari, cuma modus php doang
Cuma cari kepuasan dengan nanya nanya doang tapi nggak belanja
Please dong sist kalo cuma mau window shopping silakan lIhat lihat, tapi ga perlu sampe janji transfer fix order dikeep lama nawar sadis dan php doang
Gara gara dia saya rugi karena saya keep barang ini padahal banyak yang mau,tapi karena dia janji tt ud keep duluan terpaksa ga saya jual
merugikan penjual, nguras emosi dan buang waktu
Seller juga manusia, awas ati ati karma
#blacklistcust #blacklistolshop #blacklistcustomer #blacklistindonesia #blacklistphp #blacklistpenipu
0
3.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan