applesamphooAvatar border
TS
applesamphoo
Menemukan pasangan yang cocok lewat makanan?
Langsung aja nih gan ane mau ngebahas tentang mie instan.. Sebenernya ane bingung mau bikin trit ini di forum mane, ane males ngubek2 forum kaskus. Tadinya ane mau taro di cooking & resto guide, tapi keknya ga nyambung bro. Mungkin lebih cocok di forum ini. Secara heart itu kan artinya perut, jadi heart to heart tuh kurang lebih artinya dari perut ke perut gitu kan yaa. Cocok dah ngebahas soal mie instan & jodoh.

Nah yang ane mau tanyain tuh bener gak sih kalo kita mau tau cewe yang cocok sama kita, cari tau aja dia suka makan indomie rebusnya rasa apa? Terus telornya dibikin mata sapi setengah mateng atau diaduk2 biar ancur? Katanya kalo samaan kek kita berarti cocok & jodoh.

Kalo ane indomie rebus paling suka rasa soto spesial... Enak banget gan yummi deh pokoknya kalo menurut ane dibanding rasa yang lain. Terus telornya ane aduk2 gan, ane ga suka setengah mateng jijik lelehan kuning telornya.

Gimana menurut agan2 bener ga soal itu??

Sekalian boleh juga di share ente paling suka indomie rebus rasa apa & telornya digimanain??

Boleh juga kok share selain indomie rebus, kalo emang sukanya indomie goreng yang rasa sate atau real meat rasa rendang atau ayam jamur. Merk lain selain indomie juga boleh. Siapa tau ada yang nemuin jodohnya dimari..
Diubah oleh applesamphoo 08-01-2017 17:58
0
1.5K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan