franky0404Avatar border
TS
franky0404
Surat terbuka untuk agan adittia permadi
Permisi agan kaskus yang baik,saya ingin bercerita sedikit tentang kasus penipuan oleh agan aditia yg saya alami
Kejadian tanggal 3 desember 2016,agan dgn id kaskus anjasgib atau aditia permadi telah melakukan penipuan terhadap saya sebesar 12.250.000 atas pembelian iphone 7+ black matte 128 gb,kronologisny agan aditia ini ckup meyakinkan,menawarkan opsi 50-50 atau cod d tangerang,karena percaya sya trf sparuh dlu,dan beliau mngirimkan ktp ny yg setelah d bantu agan kaskus lain,ktp ny editan,stlah bbrp jam kmudian agan aditia mnt pelunasan karena tmannya tidak mau kalau stgh2,dgn prcya sya trf lgsg 6 jt lg,lalu 10-15 mnt kmudian agan aditia mmbrikan resi palsu yg tidak bs d track,alasannya bnyk sekali ketika di tny,dr nonton bola,kna musibah dll,stlh bbrp hr tdk ad tggpn beliau mnt lg uang pda sya 250 rb,akhrny sy trf karena sya ingn brg sy cpt smpai,lalu smpai skrg tdk ad kjlasan,chat baru2 ini beliau bilang brg sy hilang d bandara dan mnt uang lg 350.000,lalu uang sya akn balik full,sya gk akn prcya lg,karena ad agan kaskus jg yg sdh d tipu atas pembelian galaxy s7 edge,dan sedang dalam penyelidikan polisi

Semoga tidak ad yang jadi korban oleh agan ini lg thanks
Diubah oleh franky0404 25-12-2016 04:57
0
5.2K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan