Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanaloveAvatar border
TS
hanalove
Kucing saya mati dan saya sedih sekali
Gan ... ada yg tau ga cara berkompromi dengan kehilangan ? ane itu merasa sedih banget sesuatu yg hilang itu ... kalau sedih kadang sedih nya kebangetan ... kalau senang kadang senang nya kebangetan ... kucing ane baru meninggal gan ... saya sedih sekali ... meski kucing kampung biasa saya merasa kehilangan ... sudah saya anggap seperti keluarga sendiri ... mungkin rasa memiliki saya cenderung tinggi ya ... saya jadi membayangkan andai orang rumah pergi meninggalkan saya ... saya seperti seolah tidak siap ... salah nya saya terlalu menggunakan perasaan sih ... kalau tangguh sih tangguh saya nya gan ... tapi soal arti kehilangan itu saya masih belum siap ... khusus nya hal hal yg di jalani dengan perasaan ... apa mgkn karena kecewa yang tinggi ya saya gan ? di kerjaan juga under pressure nya tinggi ... apakah saya paranoid ya gan ? saya sering sekali kadang takut menjalani sesuatu ... karena saya sering kecewa maka saya itu selalu mikir yang buruk2 nya duluan biar saya kuat ... tapi memang sih kuat dalam bisnis ... soal perasaan saya lemah gan apa karena saya kesepian tidak ada yang semangatin yah ...

0
3.7K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan