Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allin1shopAvatar border
TS
allin1shop
Jangan Kaget Artis Dunia ini Juga ikutan " Om Telolet Om"
Penasaran Dengan Tren" Om Telolet"

jadi ceritanya begini, awalnya penasaran dengan tren "om telolet om" . om telolet apa sih? kok jd tren? Kemudian ane buka internet pake hotspot wifi portable trus buka google dengan keyword "om telolet om". dan pas ane scrolling dari atas sampe ke bawah, tren om telolet om ga cuma viral di Indonesia tapi sudah menjadi viral di dunia. ga percaya? cobain aja gan

Bahkan, Artis Dunia di bikin Penasaran dengan "Om Telolet"

Nah berikut ini ane bakal kasih tau siapa saja artis-artis dunia yang sudah meramaikan tren om telolet om versi mereka masing2. Mulai dari mashmellow, Dj Snake, amrtin garrix dan artis kaliber dunia lainnya. Untuk lebih lengkapnya ane akan tampilkan beberapa video kreasi mereka gan. Om telolet Om!!!!

1. Marhsmellow

2. Dj Snake

3. Campuran

Om telolet menjadi tren indonesiayang mendunia. Menarik bukan? ga cuma orang indonesia aja gan yang bikin om telolet di indonesia. bahkan orang indonesia yang di luar negeri pun bikin video om telolet. Terlihat mereka menggunakan hotspot portable wifi / travel wifi, kemudian membuat video om telolet dan bikin viral tren om telolet ini. Lalu apakah agan-agan sudah enjadi bagian tren ini?

source of video: Youtube
Diubah oleh allin1shop 22-12-2016 02:54
0
3.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan