serngengeAvatar border
TS
serngenge
Usai nikah Sandra Dewi mengaku nafsunya semakin menggebu-nggebu.
Spoiler for pict:

PROKAL.CO, JAKARTA – Satu demi satu perubahan dialami Sandra Dewi usai menjadi istri dari pengusaha muda Harvey Moeis. Tak hanya makin rajin bangun pagi, Sandra pun mengaku nafsunya bertambah.

Perubahan nafsu makan ini bahkan diharapkan sebagai kabar baik bagi pernikahannya, yakni hamil. ”Belum tahu, kalau makan banyak emang aku rakus,” ujarnya, saat ditemui kemarin (19/12).

Meski membantah perihal kehamilannya, namun Sandra memang tak pernah menunda untuk mendapatkan momongan. Bahkan, dirinya berharap tak datang bulan sehingga bisa memberikan kado natal pada suaminya.

”Aku sengaja nggak mau ngecek duluan pengin surprised pengin langsung ke dokter aja,” ujarnya.

Kendati berharap, Sandra berusaha untuk selalu normal. Dia yakin jika sudah waktunya, dirinya bersama suaminya pasti dikaruni anak. ”Berharap sih iya, soalnya aku yakin kalau udah waktunya dikasih pasti dikasih. Aku nggak mau pamali juga, sudah pasti pengen banget,” tambahnya.

Meski belum ada tanda-tanda kehamilan, namun Sandra menanggapi santai bahkan mengamini kalau dirinya digosipkan hamil. Pemain sinetron bidadari ini mengaku bahagia bisa didoakan agar segera hamil.

Dengan pemberitaan dari media dirinya mengaku seperti sedang di doakan agar segera hamil. ”Aku senang banget teman-teman gosipinnya bagus. Aku belum nikah digosipin nikah, aku belum hamil digosipin hamil. Itu aku senang banget,” ujarnya.

”Nanti mungkin ceknya hamil atau enggak? Kalau udah selesai Natalan,” pungkas Sandra Dewi, ditutup senyum manisnya. 

Spoiler for sumur:
Diubah oleh serngenge 20-12-2016 21:38
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
10.4K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest