applesamphooAvatar border
TS
applesamphoo
Setuju gak sama ane... Berantem gara2 ini
Halo men apa kabar semua? Pasti pada baik dan bahagia semua dong ya, secara sekarang kan hari minggu men. Walaupun timnas kita semalem kalah, kita jangan larut dalam kekecewaan men. Apalagi frustrasi kek si abduh lestaluhu, ampe nendang bola ke bench thailand men. Pas abis nendang ntu bola, ehh dia malah rentangin tangannya serasa jagoan, gegret gak tuh men? Yoo mamen.. emoticon-Ngakak (S)

'Woy ts sebenernya mau ceritain bola atau mau apa dimari??'

Sabar lah men.. ini ane baru mau cerita men. emoticon-Big Grin Jadi ada hubungannya sama pertandingan semalem men. Ane kan niat nobar tuh di kape sama kawan2 ane men. Daripada nonton dirumah sendokir yekan, jadi ane ikut ajakan temen ane buat nobar di kape ntu men.

Awalnya ane gak tau men yang pada ikut n dateng berapa ekor tuh temen ane. Ahh bomat yang penting ane berangkat, seru2an lagipula ga jauh dari rumah ane men. Ane mikir ajakin doi gak ya?? Ooiya ane lupa ane kan jomblo bersetifikat halal men. Yaudah berarti ane dateng sendiri dakh tuh. emoticon-Big Grin

Nah.. Kejadian yang bikin ane eneg pas ane baru nyampe sono men (red; kape). Pas ane nyampe ane sapa kan tuh semua temen2 ane, sambil salaman sama mereka men. Bukan salim kek ke orang tua gitu ya men. Ane salaman anak gaul gitu gimana sih men u know lah men. Ternyata temen ane yang dateng banyak men, ada cowo ada cewe, yang setengah mateng juga ada men. emoticon-Betty (S) emoticon-Big Grin Ya gitulah men temen ane, namanya juga lagi malming. Baru juga dateng men ane udah disodorin 1 sloki minuman au dakh tu apaan. Yaudah cuma segitu doang ane minum aje men. Ehh malah keterusan ane dicekokin terus men. Lama2 ane bilang udah ah cukup gak mau minum lagi. Temen ane kayak yang gak suka men, emang sih mereka pada mesen minuman banyak bgt buat rame2. Beer aja ampe 4 tower, belum minuman yang laen kayak red label, dll. Tapi kan ane niat mau seru2an nobar bola men, bukan mau abok. Pas ane bilang gak mau minum lagi, ehh ada temen ane nyeletuk "Ahh gak ganteng lu gak mau minum!", buseeet ane digituin, padahal dia sama ane mukanya jauh men, walaupun dia punya cewek, ane kaga. Tanpa basa basi ane keplak dan tonjok tu mukanya men, ampe dia keleyengan kek orang bego & linglung. Diem dakh tu anak..temen ane pada nenangin, tapi ane udah terlanjur sewot men. Dengan sedikit kata ane cabut dakh dari ntu kape. Sebelum cabut ane temprakin dulu duit diatas meja 200k men, walaupun ane belum sempet mesen makanan&minuman. Soalnya ane sama temen ane gak pernah itungan men.

Akhirnya ane bingung tanpa arah tujuan kek orang abis diputusin men. emoticon-Berduka (S) Masa ane harus pulang lagi nonton dirumah sendokiran. Akhirnya ane melimpir aje sendiri ke kf* men. Bomat lah dikira autis juga men, yang penting kan ada tv nya buat nonton timnas men. Yaudah ane mesen berbagai makanan&minuman yang ane suka. Ada yang langsung disajiin, ada yang harus nunggu entar dianterin ke meja ane men. Pas ane mau cari meja, ane terkejut men karena udah pada penuh semua mejanya. Padahal itu kf* tempatnya lumayan luas men. Ane liat ada mbak2 cuma ber2 doang men, ada bangku 2 nganggur. Akhirnya ane minta izin gabung duduk disitu men. Dibolehin dakh tuh sama si mbak2nya. Kenapa ane bilang mbak2? Soalnya emang keliatan udah dewasa men lebih tua dari ane. Yang satu mbaknya ternyata cakep bener men, pakeannya juga sekseh men. Ane mikir kok ni cewek gak pada pacaran ya malming sama cowonya? Mungkin dia sama kek ane kali jomblo bersetifikat halal juga. emoticon-Big Grin

Ane sampe gak fokus duduk dsitu men. Kayak ada yang sempit dibawah men u know lah men si dicky. Tapi karena prioritas ane mau nonton dukung timnas, ane kesampingkan dulu lah liat body mbak2nya men. Tapi ane nyesel udah serius nonton malah timnas kita kalah men gak juara. emoticon-Frown emoticon-Berduka (S) Udah selesai nonton kita ngobrol2 men dan ane minta nomer Wa nya men ke dua2 mbaknya men. Dikasih dakh tuh mayan dapet binor. emoticon-Big Grin

---------------------------------------
Skip...skip..

Yang ane mau tanyain, ente setuju gak sama sikap ane yang udah nonjok temen ane di kape itu men?? Terus menurut ente ane minta maap duluan, atau tunggu dia yang duluan yang minta maap?? Soalnya kata temen ane dia juga sebenarnya ngerasa salah sama ane.

Sekian men trit pengalaman & perjuangan ane nonton final timnas piala aff semalem. Ane cuma manusia biasa sama kek ente semua mamen, yang tidak luput dari kegantengan. emoticon-Cendol (S) emoticon-Big Grin

Makasih
Yoo men...
emoticon-shakehand
Diubah oleh applesamphoo 18-12-2016 05:38
0
1.6K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest