hendra2jul1Avatar border
TS
hendra2jul1
TOP Youtuber yang Naik cepet dan kita musti dukung!
Halo Kaskuser!

Kenalin ane Hendra panggil aja Bejul. Ane mau sharing ini beberapa Youtuber yang katanya kontennya tuh bagus - bagus dan memotivasi.
Ane dapet beberapa berita ini dari sumber - sumber yang terpercaya lah.. dari temen deket youtuber atau dari keluarga youtubernya.
tapi ane tetep ga tau mereka jujur atau ngga ya... jadi kite ngobrol aja disini

1. Tim2One

Chandra Liow Pasti udah pada tau la yaa

[URL="

Berawal dari Instragramer sekarang ke Youtube, iya si Chandra Liow, kalo diperatiin dia memang pas banget lagi naik naiknya di instagram dia pindah ke Youtube. tp yang ane peratiin ya, ini orang kreatip POL banget, di indonesia ini kayaknya belum ada deh youtuber kayak dia.. kreatipp
2. Kvitland
NAH ini si Bule nasi padang!, kalo kalian belum liat

[URL="

ini orang sih kreatif bgt loh! nasi padang di nyanyiin langsung naik daon! gile ye gan... kita harus dukung ni yang kreatipp gini!

3. Young Lex

Ni si Young LEX

[URL="

Ni orang unik bgt ni! video - videonya bisa dibilang untuk beberapa orang kontroversial gan... tapi menurut ane keren banget!
menghidupkan RnB! yo man!

4. Tatan

Tatang si anak kocak

[URL="

Ini mah udah viral bgt! sebenernya dari dulu udah viral! tapi yaa knp bisa gitu ya? ane berasanya dia bener2 naik daonnya sekang gan

5. Dipo dirgantara?

nah... ini orang sih kalo ane peratiin baru update di youtube gan... tapi coba ente cek deh...

[URL="

ane kemaren lagi liat video LDP tiba - tiba di suggestion ada dipo dirgantara ini gan... menurut ane kocak banget ni video nya.. kreatipp.. ane kemarin nonton sih ngakak - ngakak sendiri... dia ide challenge dan VLOG nya beda dari youtuber lain. Ok lah buat awal

Nah ini menurut ane Youtuber yang emang ane lagi nonton selama 1 bulan ini gan.. kalo misalkan ente ada masukan youtuber bagus dan fresh info ya gan! biar ane subscribe!
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan