nclpukAvatar border
TS
nclpuk
unlogical love
sis langsung aje ane mau share cerita and pengalaman ane yang masih anget2 kayak ee kuda,..

ane kenal nih cewek sis dari forum chat-chit, awalanya ane biasa2 aja iseng2 say hallo trus lanjut deh ngobrol2 yg gak jelas tiba saatnya sicewek ini bilang mau lu apa sih ??? ane bingung ditanya begitu trus ane bilang """ bersama gwa mau gak """" trus dia bilang gini sis kasih gwa waktu and proses buat kenal loe ya ??? trus gwa jwab gini ?? buat apa gwa minta keberanian and kesepakatan diawal tanpa harus ngikutin proses jadul seperti itu,..sicewek bingung""( antara keraguan, ketidak percayaan, mungkin modus dia pikir ). sejujurnya ane gak ada modus apa2 pas ngeliat seperti flashback love at the firsght sight. dia masih gak percaya sis"" trus ane jadi agak sedikit berbicara salaing beradu argumen and pendapat mengenai RASA.
sicewek penuh dengan keraguan, ketidak pastian, ninggalin enggak, nelponnin bae, and pagi ini malah tambah jadi perhatian.
ane udah bilang gini kedia"" lupakan semuanya kalo gak berani mengambil resiko diawal""
menurut sis yang caem2 gimana ? cases ini ?
apa cewek2 sekarang ragu dengan love at the first sight, apa proses waktu dan cinta terbentuk karena ruang ? / karena rasa ?
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan