CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Redmi 4A / 4 / 4 Prime | The Long Life Light Compact Mobile Phone
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/584556381a9975ec758b4567/official-lounge-redmi-4a---4---4-prime--the-long-life-light-compact-mobile-phone

[Official Lounge] Redmi 4A / 4 / 4 Prime | The Long Life Light Compact Mobile Phone

!!!WAJIB BACA PAGEONE (post#1-20) SEBELUM POSTING !!!

!!!HOT ISSUES !!!

Quote:

Redmi 4 Long Life Metal Thousand Yuan Flagship Phone
Redmi 4 Qualcomm Snapdragon 430 / 625

Spoiler for :

Harga Normal di Mainland 05 November 2016 utk Redmi 4 dgn kurs yg berlaku emoticon-Big Grin

QSD430 1.4GHz / Adreno 505 Clock 450MHz 2GB/16GB: 1.390.000 Grey-Silver-Gold
QSD625 2.0GHz / Adreno 506 Clock 650MHz 3GB/32GB: 1.787.000 Grey-Silver-Gold
5 inches, Camera 13MP, Battery 4100mAh, Fingerprint recognition, Adaptor 5V~2A MicroUSB port, Slot SIM Hybrid ( Micro-SIM + Nano SIM )
Band Support
GSM B2/B3/B5/B8
WCDMA B1/B2/B5/B8
TD-SCDMA B34/B39
CDMA2000/1X BC0
FDD-LTE B1/B3/ B7
TD-LTE B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz)

Xiaomi Redmi 4A The Long-Life Light and Compact Mobile Phone

Harga Normal di mainland 05 November 2016 utk Redmi 4A dgn kurs yg berlaku ( harga dibawah IDR 1 juta )
Redmi 4A Qualcomm Snapdragon 425

Spoiler for :

QSD425 1.4GHz / Adreno 308 Clock 500MHz 2GB/16GB: 992.000 Gold-Rose Gold Back Cover ( Front White )
5 inches, Camera 13MP, Battery 3120mAh, Adaptor 5V~1A MicroUSB port, Slot SIM Hybrid ( Micro-SIM + Nano SIM )
Band Support
B2 the GSM / B3 / B5 / B8
WCDMA B1 / B2 / B5 / B8
TD-SCDMA B34 / B39
CDMA2000 / 1X BC0
FDD-LTE B1 / B3 / of B7
TD-LTE B38 / B39 / B40 / B41 (2555-2655MHz)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh hm4hm4a
Thread sudah digembok
Quote:

duh kebanyak yg jual yg ga merekat pinggiran nya sm banyak yg full warna gitu..
nyari case model carbon (delkin ipakey) jg banyak yg kosong nih
Quote:

oo ga full lem yah gan klo TG full warna ..
redomended TG apa dong ya
profile-picture
profile-picture
zharki dan aircondition memberi reputasi
Quote:

masih nyari2 TG nih, kebanyak TG gak full layar..
klo yang TG Warna Full Layar bagus gak gan?
profile-picture
profile-picture
Quote:

ane senin lalu beliin redmi 4x 3/32 buat adik ane. beli di tokped dan cicil 12 bulan % (+gosend+biaya layanan 30rb) hhehe
kemaren ane beli di Ocean*c

dapet garansi bless, rom global bisa update, udah UBL dan dapet layar boe juga
Spoiler for cek:
profile-picture
profile-picture
Quote:

iya nih gan baru minang juga redmi 4x prime di oc*an*c dapet garansi bless, rom global bisa update, udah UBL dan dapet layar boe juga
Spoiler for cek:
profile-picture
profile-picture
Diubah oleh badrunn
Sore agan agan
Rencana mau beliin smartphone Android untuk adik nih, rencana angkut Xiaomi Redmi 4X Prime 3/32 ..
Kayanya beli di Buk*l*p*k atau t*kp*d , Ada yg pernah beli di seller oc*anic atau s*njaya s*lindo gan?
Distributor bcell bless atau wii itu apakah rom nya beda2 gan (global distributor, global stable , rom abal2) ?
nanya di seller ada yg rom global distributor ada yg rom global official stable, padahal garansi nya distributor semua.
Apa rom global distributor aman2 saja seperti b indo, bisa update miui dan rom, 4g tidak hilang klo update2?
Mohon bantuan nya gan msh newbie
profile-picture
profile-picture
Quote:

Add fingerprints nya jangan cuma sekali tap di sensor nya gan.
profile-picture
profile-picture
zharki dan adolfsbasthian memberi reputasi
Quote:

up gan ane juga pengen tauu pake sensor apaaa emoticon-angry
profile-picture
profile-picture
2726usr dan agent515 memberi reputasi
ini thread ga sekalian buat redmi 4x ya gan ?emoticon-Bingung
profile-picture
profile-picture
2726usr dan agent515 memberi reputasi
Quote:

udah nyala gan setelah didiemin 2jam lebih, posisi rom stable cina gan 8.1. makasih gan bantuannya

Quote:

tadi udah ditahan 15 detik dan berbagai cara tapi ga idup juga gan dan karena kerjaan lagi banyak yaudah ane tinggal dan setelah didiemin lebih dari 2jam pas ane teken tombol power langsung nyala, maskasih gan bantuannya hehe
profile-picture
profile-picture
aircondition dan zharki memberi reputasi

ask garansi platinum

tiba-tiba redmi 4P ane mati dan ngga bisa nyala walaupun udah diteken tombol power dan ketika di charger juga ga ada indikatornya. nah ada yg pernah ngalamin gini ga gan? trus untuk pelayanan garansi platinum gimana ya?
makasih gan
...
hp udah idup kembali setelah didiemin 2 jam lebih. makasih bantuannya semua emoticon-Smilie
profile-picture
profile-picture
aircondition dan zharki memberi reputasi
Diubah oleh juaalbeli
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved