KASKUS.HQAvatar border
TS
KASKUS.HQ
Djarum Sirnas Premier 2016 Lahirkan Bibit Muda Bertalenta

Setelah sukses digelar di Jakarta, kali ini giliran kota Pahlawanlah yang dipercaya untuk menutup perhelatan Djarum Sirkuit Nasional Premier 2016. Buat agan yang belum tau, Surabaya adalah tuan rumah Djarum Sirnasdengan bertitel Premier, atau satu tingkat lebih tinggi dibanding Djarum Sirnas seperti biasanya, kota ini sekaligus menjadi perhentian terakhir ajang kompetisi bulutangkis bergengsi ini.

Quote:

Bertempat di GOR Sudirman, Surabaya. Sirnas 2016kali ini tensinya lebih tinggi alias seru banget Gan! Selain diikuti sebanyak 831 peserta dari lima negara, turnamen bergengsi ini juga menyediakan hadiah dengan total ratusan juta Rupiah loh..pantesan pada semangat gan.

Bulutangkis emang merupakan salah satu olahraga yang digemari di Indonesia gan, prestasi dan peringkat atlet bulutangkis Indonesia juga cukup baik di dunia. Semua ini bakal keliatan ketika agan dateng untuk melihat langsung pertandingan seru antar atlet muda bulu tangkis di Sirnas kemarin.

Ane cukup beruntung karena bisa ikutan nonton Sirnas 2016 bareng KASKUS dan Kaskuser lainnya. Karena gak cuma buat ngeramein, ane nonton karena emang pingin ngedukung atlet muda Indonesia di ajang ini. Mau liat foto-foto Sirnas kemaren? nih ane kasih liat

emoticon-Ngacir2

Ini basecampnya kaskuser sekaligus tempat registrasi gan

yang biru-biru seger gan

sebelah ane ganteng banget yakk

yoo kaskuser genk

ini foto lapangannya gan

mbak sri ini salah satu juara tunggal putri loh gan

awas naksir gan

tensi tinggi!

ngomong opo rek?

aksesoris wajib nonton bulutangkis!

ayo fokus sis!

terakhir, jangan lupa ngeceeng dulu

Waah masih banyak foto-fotonya gan, sekiranya begitulah keseruan nobar Sirnas 2016 bareng Kaskuser kemaren. Oh iya buat ente yang pingin tau siapa aja sih yang jadi juaranya bisa liat dibawah ane nih..

semua informasi dan berita update ini, ane langsung dapetin di websitenya langsung di djarumbadminton.com

Quote:

Sekali lagi terima kasih banget ya buat kaskus yang udah ngajakin ane untuk nobar bareng.. semoga lain kali bisa diajakin nobar-nobar lainnya yang lebih seru!!

emoticon-Wow

Semangat untuk bulutangkis Indonesia, salam smash gan!

Diubah oleh KASKUS.HQ 05-12-2016 11:29
0
43.3K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan