blasakanaAvatar border
TS
blasakana
AVALANCHE
Hallo agan dan aganwati. perkenalkan namaku Teostra (bukan nama asli). udah lama jadi sr di sini, baru sekarang kesampean buat nulis cerita sendiri. cerita ini menceritakan dari aku kecil sampai sekarang. ga sedikit yang bilang kalo masa SMA, kuliah, SMP, masa anak-anak itu sebagai masa terbaik mereka, tapi disini semua proses ku pikir membahagiakan, walau pun ga selalu berjalan mulus. Tulisanku emang agak sedikit baku walaupun ga semua sesuai EYD, tapi ini caraku menulis so no comment ya soal tulisannya. Buat update aku ga bisa setiap hari, tapi di usahain buat update and no kentang diantara kita. kalo tulisannya masih acak-acakan harap maklum ya soalnya masih nubi.

untuk ceritanya terserah kalian mau anggap ini real or not. karena semua orang punya pendapatnya masing-masing. nama tokoh, tempat sengaja aku ganti demi menjaga privasi ya.

ga usah lama-lama lagi.
SELAMAT MEMBACA

Quote:

SECOND CHAPTER IS OUT!! CHECK HEREGUYS
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SIDE STORY (PROLOG)
> HALUSINASI
> ALMOST LOST CONTROL
> LITTLE BOY
Diubah oleh blasakana 10-03-2017 09:53
anasabilaAvatar border
junti27Avatar border
junti27 dan anasabila memberi reputasi