Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dafdiv11Avatar border
TS
dafdiv11
Review Trailer Cars 3

Assalamualaikum Wr.Wb

Halo semua agan agan kaskus sejagad ...emoticon-Wow
Ini pertama kali ane bikin Thread di kaskus dan setelah sekian lama menjadi Silent Reader,emoticon-Malu ane baru berani buat thread.emoticon-Wow
oke langsung aja Baca Review Ane tentang Trailer Cars 3 Cekidot....emoticon-Angel

Sebelumnya lihat dulu trailernya dimari

Spoiler for :

Yang gk kuat wafer ane ceritain intinya sambil ane kasih beberapa gambarnya aja yee...emoticon-Cool

1.Scene pertama mobil balap yang sedang balap. Ya jelas lah balap emoticon-Hammer2 namanya juga mobil balap.
Spoiler for :

2.Scene kedua masih sama seperti yang diatas mobil saling kejar mengejar bagai anjing dan kucingemoticon-Hammer2
Spoiler for :

3.Scene yang ketiga masih sama mobil saling kejar mengejar.Ane langsung kasih intinya dimana Lightning Mcqueen Terhempas ketika balapan seperti yg pernah terjadi pada "The King Aka Dinoco " dan "Hudson Hournet" For Spoiler siapa mobil yang ane sebut langsung aja ane kasih spoiler dibawah.

Spoiler for :

Hudson Hournet
Spoiler for :

The King Aka Dinoco
Spoiler for :

dan kata kata yang rasa ane bermakna dan sebagai penutup di trailer ini emoticon-2 Jempol

Spoiler for :

Review dari ane ialah Lightning Mcqueen Aka Mobil balap berwarna merah.emoticon-Hammer2sudah waktunya untuk ia pensiun dari dunia balap dan memberikan semangat balapnya kepada pembalap junior lainnya,mungkin Cars 3 akan ada Scene seperti Di Cars dimana Hudson Hornet Mengajari Lightning Mcqueen.Dengan durasi Trailer sedikit itu sudah memberikan Benang merah Film Cars 3 yang akan Tersedia di bioskop Kesayangan anda. Untuk Tanggal Resmi Cars 3 Kemungkinan Musim panas di Amerika tahun depan.

Demikian Hasil Review Ane yang Gaje ini emoticon-Hai Mohon maaf bila ada salah kata.
Jika berkenan kasih ane emoticon-Cendol (S) jangan kasi ane emoticon-Blue Guy Bata (L) . Wassalam

tata604Avatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan tata604 memberi reputasi
2
2.6K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan